4

Материалы по застройщику на Народной, 15 передадут в ОБЭП и прокуратуру

Вопрос о проведении мероприятий по освоению средств федерального бюджета, полученных в виде субвенций на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, рассмотрели 13 августа участники заседания администрации Псковской области. Первый вице-губернатор Вера Емельянова сообщила, что в 2010-2013 годах  3 тыс. 871 ветерану были оформлены свидетельства о предоставлении субсидии на приобретение или строительство жилых помещений, что составляет 93,7% от числа признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • жуликов к ответу
  • Наконец то.
  • так вроде все красиво и современно, в чем проблема то?
  • Весна
    Врать не устали,господа журналисты и аналитики? Изначально выжимали из Застройщика все что могли и не могли:землю не оформляли,волокитили,из-за чего. Не выдавали разрешение на строительство.сейчас не торопитесь с пролонгациией договора аренды земли,следовательно продажи остановлены. Про другой участок речь завели-за резервирован,не дав в аренду заставляете благо устраивать его. За какие деньги? Дольщиков? Такой ажиотаж создали, а для чего? Кто то более покладистый есть?Обэп уже устал разбираться с подряд Виками, а у Застройщика давно изъяли все документы и не торопятся возвращать. Вероятно,чтоб знали с кем имеют дело? Как можно заранее предвосхищать события и давать настрой? Это законно? Свои на полной отмашке,а с чужими просто не знаете что еще придумать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...