3

В Псковской области, возможно, обнаружили новый очаг африканской чумы свиней

В Псковской области обнаружили новый очаг африканской чумы свиней (АЧС). По сведениям источников Псковского агентства информации, он находится в свиноводческом хозяйстве в деревне Церковище Усвятского района области.
  • Виталий
    Слава богу свиней Великолукского комбината эта лютая хвороба обходит стороной и их мьясо может продаваться взамен зараженному. А то развели тут свои хозяйства и никакого порядка. Надо заканчивать это безобразие. Вот в США говорят давно штрафы за любую растительность, которую можно употреблять в пищу, если ты не фермерское хозяйство. Они же продвинутая цивилизация, не дураки. И Братья Белорусысы понавезли тут мяс своих. Их тоже на карантин, а то вдруг чего... Но только сами даже Белорусы не в курсе за что их так. У них нет заразы. Ну наверно появляется на границе. Я не биолог, не могу судить. Да, наверно мертвая свинья может заразиться и передать свою болезнь и другим мертвым и живым. Чихнет тушка и эпидемия... Но как говорил герой фильма "меня терзают смутные сомненья". Показали б на официальном сайте заключения экспертизы и по павшему скоту и по проверкам. Общественность перепроверит. Журналисты помогут. И порядок и мир воцарится в Невельском и Усвятском районах. Мир Вам.
  • Я
    Свиней из Усвятского района поставляли на Великолукский мясокомбинат.
  • баба яга
    задолболи......великолукское мясо просто стерильное его можно продавать на любых перекрестках......а если употреблять его в пищу регулярно то через 5 лет рак обеспечен!!!!!!!!до чего же наши власти любят свой народ!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...