5

Выгоднее всего оказалось устраиваться на работу в Печорах

Служба исследований компании HeadHunter по СЗФО подготовила рейтинг средних заработных плат в городах Псковской области за первое полугодие 2013 года и выяснила, что средний предлагаемый доход в вакансиях, размещённых работодателями Печор в этот период, составлял 45 тысяч рублей. Это самая высокая средняя зарплата в Псковской области в первом полугодии 2013 года.
  • ну да это как средняя температура по больнице- у кого- то 39,9 , у кого- то 34 градуса ( у тех кто умер) а в среднем все в порядке 36,6. я живу и работаю в Печорах и что- то не знаю где у нас 45 тысяч зарплата. средняя зарплата в Печорах 12-15 тысяч, так что не надо писать ерунду и народ баломутить!
  • Егор Егоров
    Отчего же. У меня все грузчики свою тридцатку легко отрабатывают. Кто покрепче и готов ещё на полсмены, по труду и честь.
  • елена
    как не стыдно так беспардонно вешать лапшу на уши людям! в Печорах вообще никаких вакансий нет по причине полной стагнации экономики, а те счастливчики, кто удостоился поработать, в среднем могут рассчитывать на 10 - 12 тысяч рублей, не более того.
  • Егор Егоров
    Мы в Печорах не трудимся. Но дело в другом. Люди не знают своих прав. Если сегодня отказаться разгружать фуру с молоком - за смешные деньги, а поставить реальные, - максимум послезавтра утром хозяин подпишет твой вариант. Также и в любой отрасли. Деньги у боссов есть всегда. Поэтому начните уважать себя. И заставьте их.
  • Если я сегодня откажусь работать за смешные деньги, тут же найдется другой соискатель, который согласится, разве нет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...