15

В Грозном новая мега-стройка: 400-метровая "Башня Ахмат" и "двухэтажная река"

В столице Чечни в скором времени может начаться очередная грандиозная стройка в рамках реализации проекта "Грозный-Сити – 2". Как передает Rbc.ru, в Грозном местные власти планируют построить многофункциональный комплекс, который будет носить имя "Башня Ахмат", высотой 400 м (вместе со шпилем, без него – 365 м). Он будет символизировать средневековую кавказскую сторожевую башню, сообщил главный архитектор ООО "Архитектон" (Москва) Александр Зусик.
  • Портвейн 777
    На фото слева от макета башни китаец: "Очки нада?"
  • А почему не во Пскове,чем мы хуже
  • В Пскове вводят социальные нормы на электричество и отключают от рубильника Детский парк
  • А почему Исинбаева из Волгограда в Монако, а не Псков переезжает, не задумывались?
  • ну и Монаку ей в сраку! пусть едет.а к нам в Псков зачем?на Электроне прыгать будет штоль, дыра - дырой. счас очередные деньги списдят и ничего не построят.на говняной набережной (это она по сметам Золотоя) уже брусчатка рассыпалась и отваливается плитка от стен.в парках и скверах, вороны и черножопые, те и другие обсирают всё.
  • ну и Монаку ей в сраку! пусть едет.а к нам в Псков зачем?на Электроне прыгать будет штоль, дыра - дырой. счас очередные деньги списдят и ничего не построят.на говняной набережной (это она по сметам Золотоя) уже брусчатка рассыпалась и отваливается плитка от стен.в парках и скверах, вороны и черножопые, те и другие обсирают всё.
  • кадыров мужик, для своих носорогов строит.чтоб те с гор спустились и было что увидеть. а наши мудачары, строят за границей себе башни. жопой их на острие этих башен и насадить.
  • Полностью дотационная республика, живет на деньги России по своим законам, Кадыров творит, что хочет (строит башни, покупает футболистов, разводит канюшни). Такое впечатление как будто он командует Москвой, и рано или поздно выйдет из под контроля федералов, как это уже было с Дудаевым.
  • башня фаллоса
  • бено
    еастоящий мужик КАДЫРОВ РАМЗАН
  • бено
    еастоящий мужик КАДЫРОВ РАМЗАН
  • бено
    еастоящий мужик КАДЫРОВ РАМЗАН
  • бено
    еастоящий мужик КАДЫРОВ РАМЗАН
  • бено
    еастоящий мужик КАДЫРОВ РАМЗАН
  • илья
    на член похожа ваша башня...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...