6

Обзор прессы за 26-30 августа с Игорем Докучаевым

Псковское агентство информации продолжает публикацию обзоров прессы. По нашей просьбе каждую неделю местные газеты читают журналисты различных псковских СМИ. Полагаем, что это сделает обзоры более разнообразными и интересными для читателей. Кому как не главным редакторам и обозревателям профессионально препарировать тексты коллег и судить "по гамбургскому счёту" свои и чужие публикации. О том, что стоит почитать в псковских газетах, рассказывает заместитель главного редактора "Псковской провинции" Игорь ДОКУЧАЕВ.
  • Докучаев он такой Докучаев.
  • Читатель
    Молодец и умница Докучаев, серьезный и профессиональный журналист. Написал интересно, выборка в строгом стиле по газетам районов, что уже нарушает ритм деятельности его псевдоколлег! Все прочла , получила обзор настоящий, есть теперь понимание происходящего в области во всех сферах. Что Докучаева выделяет из надменного не профессионального сообщества щелкоперов - он не пишет в стиле модного нынче на смешливо-саркастического тона . Пустозвоны-временщики. Учитесь!!!
  • Да уж, писать в саркастическом тоне гораздо сложнее. И с каких пор это у нас модно в нем писать? Если бы все писали в шутливом тоне, и читать было бы легче и интереснее.
  • "Кто ответит за порушенные памятники?" становится понятно, что речь в статье пойдет об ответственности за разрушенные памятники на захоронениях, на которые падают старые деревья Докучаев сам бы писать научился. Филфак, 1 курс. Большие проблемы со стилистикой. Так уж и понятно ему сразу стало про деревья. Да и много глупых ошибок и повторов в тексте, типа: "журналисты действительно журналисты" - видно, что написал,а перечитать не удосужился. Сам своего читателя не уважает,а берется судить коллег. И хватит самому себе писать одические комментарии.
  • моряк
    молодец! кому не нравится пусть сделает лучше. ВСЕМ удачи и 7 фпк!
  • Охомутал Паронаса.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...