1

Александр Седунов: Мы совместно с родителями учеников контролируем процесс ремонта школы №3

Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов, представители Госуправления сегодня, 31 августа, посетили Порховскую общеобразовательную среднюю школу №3, где встретились с подрядчиком ООО "АльянсСпецСтрой", по вине которого случился срыв сроков открытия школы к началу учебного года.   Александр Седунов заявил, что госуправление неоднократно обращало внимание руководства Порховского района на опасения по поводу срыва сроков сдачи объекта. Сотрудники управления образования несколько раз выезжали в школу №3, встречались с подрядчиком, районным отделом образования и настаивали на окончании работ по ремонту в сроки, которые прописаны в контракте, то есть 30 августа. Однако данные работы в срок выполнены не были.     По словам Александра Седунова, подрядная организация за свой счет исправляет допущенные в ходе ремонтных работ ошибки, в частности, в некоторых классных комнатах устанавливаются натяжные потолки, для того, чтобы скрыть следы протечек кровли.      Государственное управление образования Псковской области, администрация школы, а также родители полностью контролируют процесс ремонта, а дети, по словам Александра Седунова, в течение недели будут учиться в других учебных заведениях. "Уверен, что данные форс-мажорные обстоятельства не отразятся на школьниках и срыва учебного процесса не произойдет", - сказал Александр Седунов.  
  • user
    Да, наблюдал как они ее ремонтируют, пара человек сидят на крыше разговаривают! И так постоянно! Они в сроки не уложились бы в любом случае! Там должна была бригада работать, а то и две! Надо подрядчика заставить ремонт во всей школе сделать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...