10

Средняя зарплата в Пскове выросла на 4% - до 26 тысяч рублей

По данным службы исследований компании HeadHunter, которая подготовила сводный рейтинг средних заработных плат в июле и в августе по Северо-Западному федеральному округу, оплата труда псковских специалистов за указанный период выросла на 4% - с 25 до 26 тысяч рублей.
  • дмитрий
    какие то неправильные данные у этого агенства.сред.зп в пскове 15 тыс.рублей!!!
  • Блин, хочу получать среднюю зарплату!
  • Это правда на 146%. Если сложить зарплату вояк, мусоров, вертухаев и других, в среднем, 40 тысяч и 12 -13 тысяч обычных людей, как раз такую сумму и получим:)
  • Я работаю в Пскове и я специалист, но у меня никогда не было такой средней з/пл! Только в два раза меньше(((
  • Alex
    Если сложить ЗП одного депутата и 9 медсестёр то средняя получиться может и больше))) Но медсестра как получала 5тыс так и будет получать)))
  • владимир
    в Архангельской области нет таких зарплат.Если в садике няня получает 8-10 тыс.повар 8 тыс руб.уборщица -оклад 3 тыс +северные 70%+надбавка 20%.то о какой средней зарплате 25 т руб можно говорить.Ох уж эта статистика!
  • владимир
    также учителя и врачи работают на 2-3 ставках.На заводах также низкие оклады у рабочих.Разве только у ИТР.Также считается средняя зарплата по заводу 22 т.руб.Если генеральный получает 200 т.а слесарь 12 тыс.вот тебе и средняя зарплата.Надо вобще убрать такое понятие ,как СРЕДНЯЯ ЗАРЛЛАТА.
  • рома
    где платят такую ЗП-назовите эти чудесные места!
  • аноним
    хочу получать в Пскове такую среднюю зарплату подскажите куда пойти на работу ох эта и статистика (вранье)
  • Елена
    Кого обманываем? Лучше бы молчали
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...