8

Результаты голосования за Грозненскую мечеть и Коломенский кремль в проекте "Россия 10" перепроверят

Результаты голосования за Грозненскую мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский кремль в проекте "Россия 10" перепроверят после претензий о накрутках, высказанных президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.
  • Вадим
    Причем тут новая МЕЧЕТЬ (построенная на дотациях) и СИМВОЛ РОССИИ?
  • А в следующий раз Кадырову не понравится голосование в Думу, президента, в областное Собрание тьмутаранской волости. И Россия снова поднимет лапки? Прелестно...
  • Не сердитесь, Кадыров в данном случае абсолютно прав. Не надоело жить в воровской стране? Или уже привыкли и по другому не можем? К ответу надо бы привлечь авторов этой очень вредной затеи. Масштаб их интеллекта напоминает в лучшем случае мозги плохого массовика затейника.
  • Аноним
    Кадыров смешон. Он что хотел, чтобы какая-то мечеть победила на этом конкурсе? Молодец, что снял её с конкурса. Даже не нужно было её туда в качестве кандидата выставлять, всё равно проиграла.
  • Марина
    Проиграли все те, которые голосовали лишь для того, чтобы не выиграла мечеть. Хотите или нет, Чечня - часть России, а Мечеть 'Сердце Чечни' - символ России. Р.Кадыров выступил против несправедливости, не умеете достойно держать ответ, не бросайте вызов!
  • Затрахали все эти черные шакалы!
  • Наталия
    Хоть Мечеть и является символом России.Я голосую за Родной КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ и таких как я много.Каждый голосует за то. что ему дорого. подтасовки это не дпя меня Люблю то чем дорожу.
  • милани
    довольно таки странно, коломенский кремль обогнал "сердце чечни", которая вырвалась вперед более чем на 500 000 голосов,всего за пол дня.раз у него такая группа поддержки , то почему он не достиг такого результата за 6 месяцев всего голосования??а вообще здорово придумано, не засчитывать голоса за мечеть в последний день 2-ого тура, дабы пропустить вперед кремль, якобы произошли технические неполадки.ну посмотрим на аудит.надеюсь, что справедливость восторжествует и "сердцу чечни" вернут первое место.была я и в этой мечети , и в этом кремле(путешествую много) и с уверенностью признаю , что мечеть красивее.и еще раз хотелось бы напомнить, суть конкурса заключается не в том , чтобы пропихнуть что то свое , а единым голосованием определить красивое с точки зрения архитектуры здание.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...