1

Депутата арестовали за развращение 17-летней девушки

Суд в Ставрополе избрал меру пресечения для депутата краевой думы от ЛДПР Антона Дубровского. Его подозревают в том, что он шантажировал несовершеннолетнюю девушку и вынудил ее вступить с ним в половую связь. Народный избранник будет находиться до суда под стражей, сообщает "Интерфакс".
  • Елена Борисовна
    Посмотрела передачу "Девушка и депутат". Меня смутило поведение изнасилованной девушки.Для изнасилованной она слишком спокойна, знает о чём говорит, поза расслабленна. Как правило жертвы насилия замкнуты, не уравновешенны они не понимают почему это произошло именно с ними. Даже по прошествии времени для жертвы это душевная боль. Да и фото девушки в интернете двусмысленные. У меня складывается впечатление, что девушка солгала родителям. Скорее это был секрет девушки, а мама вынудила её сказать "правду". Настоящая правда может "убить" родителей и поэтому партнёр оказался "насильником". Да и интервью с девушкой, которая была якобы "изнасилована" ранее. у меня не вызвало доверия. Так как зная о том, что из себя представляет этот человек она ещё и подружек привела на вакханалию. Такое ощущение, что ей понравилось и она решила поделиться радостью с подружками. И ещё меня смущает якобы шантаж, запугивание. Я не услышала в голосе девушки страха ни за себя, ни за родителей. Она настолько обыденно говорит о таких вещах, что возникают сомнения. Это сугубо моё мнение, ни чего личного. Я придерживаюсь золотой середины. Нужно тщательное расследование. Опорочить легко, а вот восстановить репутацию сложно, а порой не возможно (некоторые пятна не выводятся всю жизнь). С уважением.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...