7

По всей форме

Дано: фирма получила заказ на 400 тысяч рублей, но не выполнила его в срок, и теперь уже третью неделю игнорирует разъяренного клиента, уклоняясь от возврата денег. Найти: способ побыстрее вернуть всю сумму, если известно, что клиент – это сотня рассерженных родителей учеников Печорской гимназии.
  • О Господи! Я думал, баба пишет. оказалось, мужик.
  • А мужиков школьные проблемы не волнуют? Или только в виде ремня за двойку? Кстати, восклицание в начале первого коммента чисто "бабье" ;-)
  • почему три тысячи-то? Жилетка - 700 рублей, брюки - 800. И даже это бессовестная накрутка.
  • Danya Novikov
    При всем уважении к читателям, меня не перестает впечатлять умение некоторых из них одной фразой передать всю бурю чувств и масштаб мыслительного процесса после прочтения статьи. Хотя, справедливости ради, перечитав свой текст с "бабьей" позиции, могу согласиться, что тема и правда далека от классических мужских интересов. В следующий раз, пожалуй, чтобы так не разочаровывать, начну с рассуждений о том, как сексапильны старшеклассницы в форме.
  • Danya Novikov
    Три тысячи: в первой ссылке есть информация о том, что "за комплект школьной формы для одного ребёнка родители печорских гимназистов выложили по 3 тысячи 200 рублей" Но даже если считать по отдельности, то жилетка и брюки - это босой ребенок с голыми плечами )) А рубашки, обувь, ремень, галстук? Возможно, печеряне еще и пиджаки заказали. Так что 3200 - это еще по-божески.
  • ну не в ателье же они заказали ремни, рубашки и галстуки? За три тысячи можно купить ребёнку шубу, что ещё за обдираловка?
  • нормальная статья, спасибо автору
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...