30

Много ли надо

В четверг депутаты областного Собрания проголосовали в первом чтении за законопроект, предполагающий единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей на жилищное строительство многодетным семьям. Нет никаких сомнений, что после того, как бюджет Псковской области на 2014 год будет сверстан, закон примут окончательно. Так что псковских многодетных можно поздравить – они получат дополнительную господдержку. Но эта помощь – не единственное проявление внимания региональных властей к семьям, воспитывающих трех и более детей. В последние два года областная администрация особо чутко относится к этой категории граждан. Почему? И как реагирует на это многодетное сообщество?
  • Данилка, все почти правильно, но Семеновы покинули "ДНБ" еще в июне, сразу же после проведенного "Дня защиты детей". Это я точно знаю. Да и весь актив "ДНБ" в курсе из-за чего случился их уход. Петрова и Полонская до сих пор на их семью доносы в полицию строчат. А то, что эта информация была переврана на очередной сходке членов "ДНБ" в августе, так это вопросы опять же к Петровой и Полонской.
  • P.S. И ушли они сами! История про изгнание очередной "пшик" от известных вам личностей.
  • Так может, наконец, сам Семёнов объяснит обществу причины ухода из ДНБ. Перекрыть кислород сплетен от двух тёток не хочет сильный мудрый мужчина?
  • Статья по заказу написана ? Андрей Семенов и сейчас высказывается с сарказмом и все карикатуры -это его исполнение ,а не Петровой.Просто стал умнее и начал высказываться более мягче. Но дергает всех именно он . Ушли , не сработались ,так работайте в своем направлении - что вы без конца дергаете других? У каждого своя правда вот и получается лебедь , рак и щука.Выставляя " Дети наше будущее" в таком свете - вы бросаете тень и на свои организации " Поколение " и" Семья" .
  • Yury Strekalovski
    проект "Дача моей мечты". зашибись.
  • Александр
    Как пауки в банке. Поддерживаю тезку, который говорит о том, что трое детей - это еще не многодетная семья, это нормальная русская семья.
  • Yury Strekalovski
    К сожалению, нормальная русская семья сейчас - это мама-бабушка-ребёнок (1 шт). и папа квасит отдельно. К сожалению, у русских трое детей и полный комплект родителей - редкость.
  • Андрей Семенов
    Кому то не нравятся мои дизайнерские изыски? Они есть и новые, посматривайте чаще нашу группу:=))и сайт турчак.ру. Насчет "дергает именно он" повеселило. Уже неоднократно в комментах писал, что мне нет никакого дела на то, что и как они делают, дергать мне некого и незачем. Я просто делаю то за что взялся. А вот девушки очередные пасквеля строчат для полиционеров, в которых наша семья представлена чуть ли не как "слуги дьявола" :=)). С одним заявлением в полицию у них "шиш с маслом" вышел, так они отчаянно сочиняют новые, при чем все с ног на голову перевернуто. Кстати фигурантов там не счесть, и люди все знакомые и известные. Ну да флаг им в руки и барабан на шею...
  • Андрей Семенов
    Да, забыл добавить, в этой ветке буду только читателем, интересно все же посмотреть куда эта "гнусненькая темка" и "дружные ряды АПОнентов" заведут все в очередной раз!
  • Надежда Тарасова
    Уж как то неприглядно мы выставлены в этой статейке.Прям такие все злобные и скандальные тетки))Хотя это совсем не так.Мне почему-то тоже очень кажется что статья заказная.
  • Многодетные г.Пскова - МОЛОДЦЫ! Есть закон - исполняйте (это к властям). А то привыкли, что все молча заглатывают недееспособность властей. А многодетные своим примером показали, что можно и НУЖНО добиваться положенного им по закону. А то что разделились - это, конечно, не очень красиво. Ещё так мало сделано, лучше бы вместе, всем миром, свои права отстаивали.
  • для 14:53
    вот точно +100500
  • Права отстаивались в начале, а сейчас больше похоже на приблуд АПОшных.
  • Даниил, уж очень у Вас однобокая статейка. Чей заказ - писатель? Как Вы можете писать о многодетных, пусть даже у них распри - это их дело, при этом насколько я знаю Вы холосты и не имеете детей? Чтобы уметь судить о деле, нужно самому уметь его делать.(Аристотель)
  • Анна
    Когда у людей в этом возрасте нет детей и семьи,сразу понимаешь,что есть в этом человеке,что-то аномальное и однобокое.Ориентация наверное другая!
  • Гомиков на елку, вместо красной звезды сиять и улыбаться будет.
  • Надежда Тарасова
    Меня лично не интересует не сексуальная ориентация автора ни его семейное положение.Но очень интересно почему он так негативно относится к нашей организации?Он знаком лично со мной?или с другим нашим активом что утверждать что мы злые и скандальные?Очень жаль что он написал не разобравшись и не подумав!!!
  • Ольга Лисовская
    Хм, это многодетные теперь попрекают кого-то в том, что нет семьи и детей (тем более, что это не совсем правда)? Очень этично и интеллигентно, ага. И, я бы сказала, бесстрашно. Вы, девушки, чем в чужом белье копаться, лучше б пошли, детям книжки на ночь почитали бы. Можно даже с пользой для себя: мифы древней греции, например. Особенно там, где про Ниобу. И поучительно, и детям интересно.
  • Я, не девушка, а вот вы , я смотрю той же ориентации, судя по вашим изречениям, на елку вас всех гомик.в и во лбу звезду зажечь. Ненавижу пи ......ов. А Тарасову не трожь, убьет, как молния, таких надо лечить электричеством.
  • Надежда Тарасова
    Н-да.Связного мало.Сами то поняли что написали?Вряд ли.
  • Наконец-то кто-то произнес вслух о "ДНБ" все то, что у города давно вертится в голове!
  • Yury Strekalovski
    видишь, Даня, с КЕМ ты связался?
  • Странная закономерность вырисовывается и по благотворительности этих сообществ. Кто то во всеуслышание кричит, что собрали себе любимым и раздали по спискам из группы в "ВК", а кто то собирает исключительно малообеспеченным и больным. Не удивлюсь если списки эти похожи на тот же хапок корытовский, своим да нашим:=)), кто успел тот и съел, а реально нуждающиеся, которые зачастую из-за отсутствия интернета, да что там, бывает и компьютера, остаются без "пиченюшек", так как в список этот не попали. Неправильно это как то, не этично!
  • Бодрый гном
    Многодетные как всегда без оскорблений не обошлись ))) И эти люди рожают детей - нашу будущую нацию ))))
  • Нет гном, оскорблениями как раз занимаются, другие.
  • Надежда Тарасова
    а мне кажется что как раз таки оскорбили нас
  • Надежде
    точка зрения отличная от вашей считается оскорблением? это аксиома?
  • Для Стрекаловского
    Юрий, а ты с кем связался? Все на АПО работаешь? 6 однако.....
  • Юрий, что ты замолчал, так хорошо высказывался про многодетных, такой умный парень, со всеми общаешься, а поднаготную твою не кто незнает, кроме АПО, молодец однако, так и сидишь под О......., А ВСЕМ ЛАПШУ ВЕШАЕШЬ, ДАЖЕ БАТОВУ. БАТОВ, ТЫ ПОДУМАЙ И СВОИ МОЗГИ СОБЕРИ В КУЧУ, КТО ЕСТЬ КТО!!!!
  • А Даню одинраз отпиз...ли,видно этого мало, пусть свой язык пи..ный себе в ж..пу засунет. А то найдется папаша, который натянет Даню на новогоднюю елку, и будет этот Даня сверкать на весь,псков своей жо..й
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...