14

Интенсивный яблоневый сад появится в Палкинском районе

4 октября в 13 часов в районе деревни Зубовщина Палкинского района состоится торжественная закладка яблоневого сада интенсивного типа, сообщил корреспонденту Псковского агентства информации руководитель ООО "Сады Плескавы" Денис Аникин.
  • Куда привезти избытки выращенных яблок?
  • а за саженцами можно будет туда приехать?
  • В детский дом или интернат. Доброе дело зачтётся, дети порадуются и самому приятно будет.
  • приезжайте за саженцами, если и не достанется, так шампанского выпьете, вроде как фуршет в программе мероприятия намечен.
  • Что за чудовищное словосочетание? Интенсивный сад... Эх!...
  • интенсивного типа - это типа когда не ждут милостей у природы, а ухаживают за деревьями, прививают, чего-то там ещё, ну и добиваются максимальной отдачи
  • а как к вам ехать на общественном транспорте?
  • Бездорожье пока, только пешком два дня. А так надеемся в скором времени на воздушное сообщение.
  • Саженцы покупайте только у Ульянова. Проверено. Группа "В контакте" (через поиск) "Ульянов сад".
  • "Интенсивный сад" = "Сад интенсивного типа". Только без "типа".
  • подъехать на торжественное открытие можно на личном транспорте, транспорте друзей, рабочей машине или такси. Начало скорее всего будет не в 13.00, а на час раньше по просьбе представителей инвесторов. Приезжайте, не пожалеете.
  • подъехать на торжественное открытие можно на личном транспорте, транспорте друзей, рабочей машине или такси. Начало скорее всего будет не в 13.00, а на час раньше по просьбе представителей инвесторов. Приезжайте, не пожалеете.
  • Николай
    В этом году столько фруктов сгнило в Псковской области что ими можно было бы накормить, как мне кажется, всю Россию. Но куда бы потом торговле девать американские и польские яблочки урожая 2010 года?
  • Evropeez
    Николай, это как в том старом анекдоте: Конечно, можно накормить всю Россию. Так кто ж вам это даст!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...