21
  • Если это не деза, то поздравляю псковичей!
  • Ура! На официальном сайте все написано, мы в десятке!!!
  • Вошел, потому что красивый. И просто удовольствие его в этом парке строить и показывать. А потом пусть приезжают на оригинал смотреть. Ура-ура-ура!.
  • Долина гейзеров - дстопримечательность? Просто смешно! В проекте надо было с самого начала разделить ландшафтные достопримечательности созданные природой и памятники созданные творением человека! Всё у нас бездумно... А в остальном поздравляю всех кому не равнодушен Псков и наш Кремль!
  • позорный проектишко. Новгородский кремль не вошел в "10 главных достопримечательностей страны".
  • не 10-ка, а 20-ка должна была быть для нашей страны!
  • Может быть проект и не совсем удачно проводился, но попадание Пскова в 10 позволит привлечь большее внимание федералов к бедственному состоянию объектов культурного наследия, находящихся у нас в области
  • Все правильно за исключением двух досрочников. Поздравляю псковичей!
  • Новгородский кремль - он несколько декоративный. Кром - это крепость. А вот, что символ России - мечеть это ......
  • Молодцы!
  • Молодцы!
  • Новгородцы просто лопухнулись. Проспали и не попали даже в полуфинал. Сейчас очень переживают
  • Может федералы выделят Пскову деньги на строительство новых дорог и подземных переходов! А так город - хлев!!!
  • Портвейн 777
    В парке "Россия" в подмосковном Домодедово будет Псковский Кремль. Смущает, что по оценкам устроителей парка, это удовольствие обойдется стране в один триллион рублей, почти как Олимпиада в Сочи. Вероятно предполагается, что победители проекта "Россия-10" будут сооружены в натуральную величину, и если с кремлями и мечетями все вполне понятно и осуществимо, то как быть с Байкалом? Но все это несущественно. Для нас важно, что мы живем в прекрасном Пскове, любим свой город, сплочены и не дадим его в обиду.
  • Спасибо, Портвейн.
  • Портвейн тоже закусовать надо.
  • Псков рулит!!! Мы бились и победили!
  • Спасибо ПАИ, что разместили баннер и постоянно призывали голосовать. Эта победа дорогого стоит. Все , кто голосовал, молодцы! Поздравляю!
  • Минская псковичка
    Поздравляю псковичей! Не знаю,удивляться или нет,но в десятку вошли и другие 4 достопримечательности,за которые я голосовала: - Кижи,Петергоф,Мамаев курган,Троице-Сергиевская лавра.
  • Господи, какая радость, если побеждали те, кто тупо больше спам-голосовал?! Тем более, гордость это не вам, это радость администрации, что смогут распиливать больше рублей под большими предлогами Мне противно со всего этого
  • Довмонт
    ответ 04:09 Почему сразу такой пессимизм? Порадуйтесь за свой город, если Вы псковичка (пскович) или хотя тому, что псковские "спам" одни из лучших в стране.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...