4

В Острове отпраздновали День призывника

10 октября в актовом зале администрации Островского района состоялось традиционное праздничное мероприятие "Служить России", посвящённое Дню призывника, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • счастливые призывники прям светятся ))
  • Посетитель
    Взвод на "первый-второй" рассчитался сполна И вкопался по грудь на высотах. А на утро солдат рассчитала война На "двухсотых" и только "двухсотых". Я в кощунстве страну упрекнуть не могу, Но ее не разжалобишь взводом. Десять русских "двухсотых" лежат на снегу, Как близняшки с двухтысячным годом. С "грузом-двести" в душе я и сам не живой. Что творится, сограждане, с нами? Раньше с фронта писали: погиб, как герой... А теперь только - цифра с нулями. Скоро нам телеброкеры сводки потерь Подадут вперемежку с рекламой. Мы позволили нашим глазам запотеть. И туза бьем валютною дамой. А каленые жерла нелепой войны Затыкают нам грохотом уши. Мы отводим глаза от уставшей войны. Дал бы Бог отвести еще души. "Грузом-двести" на них навалился Кавказ. Не укрыться в жилищах высотных.
  • гость
    найпер 28.09.2013 12:25 Я чудом уцелел В свинцовой круговерти. Оптический прицел – Увеличенье смерти. И мой стрелковый глаз, Холодный, словно линза, Как будто и сейчас Той кровушкой забрызган. Я высушен в песках И скалами заточен. В притушенных зрачках – Огни «горячих точек». И помню я ещё, Как там, на перевалах, Отдачами в плечо Мне душу отшибало. И вот она, черна, Грудною раной дышит. А бывшая война Никак не станет бывшей. Афганистан… Кавказ… И что? И где победа? Кто выполнил приказ, Тот был за это предан. Афганская игла До русских вен достала. Чечня из-за угла Москву завоевала. И Кремль Россию сдал. Лампасы носят твари. Но весь кремлёвский бал Я вижу в окуляре. И палец гладит спуск. Последний выстрел вечен. А я, как лодка «Курск», Убит и засекречен. Леонид Корнилов
  • гость
    А что там делать в этой армии??? Военному делу тебя не научат, а быть дешевой рабсилой которая строит, метет, моет, носит, красит, убирает урожай - НЕ ХОЧЕТЬСЯ!!!!! У НАС НЕТ АРМИИ, У НАС ОБЩАЯ ТЮРЬМА!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...