13

Псковичи предлагают назвать улицы в честь Дудаева и Басаева, а не только Кадырова

Псковичи отреагировали на сообщение о том, что лидер Псковского регионального отделения "Справедливой России" Михаил Брячак поддержал инициативу назвать одну из улиц Пскова именем Ахмата Кадырова. Сообщение по этому поводу появилось на сайте губернатора области turchak.ru.
  • Тамара Железнова
    Это ужасно! Я ПРОТИВ! Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ПОДВИГ 6 РОТЫ! Кто такой кадыров и что он сделал для ПСКОВИЧЕЙ???? НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО !!!! Подумайте сколько ПСКОВИЧЕЙ не родилось в ПСКОВЕ и сколько девчонок осталось без женихов, сколько детей не дождалось отцов и сколько матерей оплакивают своих детей?!
  • Тамара Железнова
    Предлагаю одну из улиц назвать именем моей мамы - Валентины Железновой Она всю жизнь работала строителем и строила дома в Пскове имеет за это награды воспитала достойных детей и внуков Сейчас на заслуженном отдыхе Огромное ей спасибо за пример достойного человека-профессионала и жителя ПСКОВА!
  • Совсем уже ахринели. Мало что ли в России достойных людей. Геннадий Лячин например. Капитан АПРК "Курск".
  • ... горе от ума...
  • Господин Брячак - Вы наглый популист, если сказать мягко. Никогда псковичи не дадут своего на то согласия.84 загубленных жизни!!! Не втравливайте город в свои амбициозные политические игры.Еще не время говорить о побратимсте, а главное - не Вам!
  • без комментариев.... как говорится
  • идиот
  • Построить мечеть в Крестах и все улицы называть соответственно именами хозяев ларьков-кафе. они много сделали для пъянства молодёжи в этом районе.
  • юрий михайлович
    Уважаемые граждане, жители города Пскова! Г-н М.Брячак от себя лично может выступать с каким угодно мнением. Вы можете принять к сведению его заявления. Политическую оценку его заявлениям пусть даёт политическая организация, которую он представляет. А Вы обязаны понимать возможные последствия, непродуманных эмоциональных заявлений на данном форуме. Господин Ахмад-хаджи Кадыров и гибель военнослужащих Министерства обороны РФ - два не связанных между собой вопроса. Военнослужащие подразделения МО РФ героически погибли в результате просчётов командования или вследствие обстоятельств непреодолимой силы, выполняя служебные обязанности на территории ЧР, поэтому понятно, почему в г. Грозном появилась улица имени 6-роты. Что касается предложения г-на М. Брячака, то он не сумел представить общественности убедительных доказательств существования связи между г-ном Ахмад-хаджи Кадыровым и г. Псковом, что является основанием для присвоения одной из улиц его имени. Теперь очевидно, что данное предложение спровоцировало негативные по сути и безобразные по форме отклики некоторых формучан. В соответствии с той же странной логикой, которой руководствовался сам г-н М. Брячак, "некоторые формучане" опустились до оскорбительных выпадов в адрес г-на Брячака, а также в адрес г-на А. Кадырова, который погиб при исполнении служебных обязанностей. Весьма прискорбно, что и "элита" и "народ", по крайней мере, в лице наиболее активных ("лучших") представителей, руководствуются логикой, суть которой можно выразить так: "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька". И те, и другие обязаны понимать возможные последствия такого мЫшления. И никакие ссылки на память 6-ой роты здесь неуместны.
  • Давайте назовем улицу именем Хаяо Миядзаки и породнимся с каким-нибудь японским городом? ))) Эти "лидеры" только возмущение народное провоцируют своими инициативами... А моежт они это специально делают???
  • света
    Это настоящее кощунство, или "танец на костях" солдат Отечества - назовите сие заявление как угодно! Но это не праведное дело депутата, представителя волеизъявления своего округа. Вряд ли Брячак (фамилия то какая соответствующая) излагал подобные "радости" в своей предвыборной программе улучшения жизни псковитян! Я бы не хотела вносить в свои документы местом жительства имя "Героя Р.Кад.". Уж лучше повторять, как молитву, имена всех солдат, оставивших свои жизни в Кавказских горах. Упокой, Господи, их души...
  • а давайте еще псковскую область присоединим к чечне.
  • Если учитывать, что Брячак, вполне возможно, будет, как всегда баллотировать в губернаторы, трудно было придумать политический жест более мягко сказать тупой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...