12

Прокуратура Псковской области не нашла нарушений в изменении вида использования земельного участка в Малой Гоголевке

Прокуратура Псковской области не нашла нарушений в изменении вида использования земельного участка, расположенного в деревне Малая Гоголевка Псковского района. Об этом сообщил заместитель прокурора региона Сергей Левшаков в ответе на запрос вице-губернатора Псковской области Максима Жаворонкова.
  • Об этом уже писали, так и происходит захват земли, предназначенной для рекреации. Это было при Шураеве. Сначала дают под "оздоровительную" деятельность, типо футбольное поле будет. Выждавши пару лет, если всё тихо, меняют под сурдинку на личное домостроительство. В результате город из-за негодяев лишается последних пригородных лесопарков. И в Черёхе такая же бодяга. ФИО собственника почему темните не назовёте? Что за фрукт?
  • Ясен перец не скажут про собственника! Это опять клеменковская епархия развлекается;=), льготникам землю под ИЖС хре..на.. с два, а вот дядя толстосум может и рекреацию и исторически ценную под домик с огородом отхватить! Россея!
  • знающий
    Два участка из этих 10 принадлежат Кузнецову. А про публичные слушания целый детектив местные рассказывают. Шураев рулит!
  • знающий
    Да, тут это...интересовались. Донсков Андрей Владимирович эту аферу провернул.На него был кусок для лыжной базы оформлен.
  • Надо бы полностью запретить строительство во всех деревнях Псковской области, а не только в Малой Гоголевке. Подозрительное оно все. А если и разрешать, то не выше 1,5 метров.
  • Шуткуешь, паря? Непутай кислое с пресным, а мошенничество через лазейки в законе, с добропорядочным хозяйствованием. Тут как раз речь идёт об отъёме местными остапами Бендерами у населения города территории, предназначенной для рекреации, то есть из земель общего пользования хитрожопый чавела отхватил себе кусок территории для сугубо личных нужд. Так что твоя ирония здесь не катит!
  • Если не взять под охрану остатки Корытовского леса, как недавно предлагалось, его, скорее всего, потихоньку весь изведут. Притягательное место.
  • За Корытово у солдатского пляжа можно быть спокойным. По этому лакомому куску не одна общественная организация работает, не отнимут. Одни "Батов и Ко" чего стоят! И те кто с ними рядом молчать не будут.
  • Держит, твой Батов этот кусочек для кого-то, видимо только он знает для кого, поэтому и орет во все микрофоны. Вот, какой я герой лесного хозяйства, спасаю городской лесопарк, а вот когда передадут лесопарк инвалидам, тут он и лох...ся. Забрался на горку, а теперь с горки катится, пора-бы ему осмотреться и понять, кто и что ему советует, доброжелателей стало много и друзей новых, так, что присмотрись господин Батов, кто Вас заводит на новые подвиги, как бы не остаться у разбитого корыта, как в той сказке, про рыбака и рыбку!!!!!
  • Молчать будут, когда им это надо будет. В нашей стране по другому не выживешь.
  • Ну да, видимо ,что то получили поэтому и орут, не подпускают ни кого, место понравилось, домик надо построить на старость лет, а там и забыть про все НКО.
  • Это, точно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...