11

Губернаторам рекомендовали создать отделы по работе с мигрантами и укомплектовать их соотечественниками приезжих

Сегодня, 21 октября, на проходящем в Санкт-Петербурге форуме Ассоциации СМИ Северо-Запада полпред президента в СЗФО Владимир Булавин заявил, что полпредство рекомендовало губернаторам создать в региональных администрациях специальные подразделения по работе с мигрантами. 
  • А может сразу провести ротацию в АПО? Какая разница, откуда гастарбайтеры - с Питера или аула?
  • Народ за быдло держат! Наказывать надо не гастарбайтеров, которые хотят работать и заработать, а работодателей за нещадную эксплуатацию, мизерную черную зарплату, как следствие отсутствие налоговых поступлений в бюджет! Причём, пришла эта традиция из Москвы. Отработали систему зарплат с черным налом и распространили передовой опыт на всю страну! Весело, весело, весело живем!
  • Работодатель с гастарбайтеров неплохие барыши имеет и все мимо бюджета! Свой карман ближе к делу!
  • Илья Орлик
    Не понял, а почему решение по гастерам должны принимать их земляки, тока с гражданством РФ? Очередную коррупционную кормушку создаем? А почему не русские? Они, по крайней мере, больше всех заинтересованы в сохранении национального статус - кво и меньше всего привержены каким то религиозным и национальным предпочтениям. Или что, власти боязно русским доверять?
  • А как отличать русских от нерусских?
  • душевые кабины элитные
    Восхитительно
  • Егор Егоров
    По запаху.
  • душевые кабины самые лучшие
    Отличный пост - слов нет. Спасибо.
  • душевая кабина с парогенератором германия
    Добавил в закладки. Теперь буду почаще читать!
  • изготовление душевых кабин из стекла
    А я сейчас обязательно подпишусь на такой блог!
  • Охрененно, это что значит? Увеличить число чиновников? Кто денег области даст на содержание этого подразделение? И почему бы не озадачить такими задачами ФМС?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...