14

Голышев считает, что для борьбы с проблемой мигрантов приезжим нужно прививать православную культуру

Сегодня в ходе проходящих в Пушкинских Горах общественных слушаний по областной целевой программе "Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области" на 2014-2020 годы у председателя госкомитета региона по культуре Александра Голышева спросили о том, "что делать с мигрантами, которых очень много?".
  • Александр, уходи, ты не нужен. Хватит карманы набивать и пургу нести.
  • Нет, черного кобеля не отмоешь добела. Не приучишь. Тут и обольщаться не надо
  • Наивный.
  • черного кобеля и не надо отмывать!тратить воду и мыло жалко. на удобрения пускать или нас попросту уничтожат.доиграитесь пиидары в толерастов.
  • Голышев! Вы, батенька,просто выжили из ума, если несете такую околесицу! Типа, прививание православной культуры мусульманам или атеистам. С другой культурой, не православной, вы знакомы. Или, конкретнее, с какой другой, не православной, культурой вы знакомы? Или вы считаете, вслед за ПЖиВ, что православная культура самая культурная культура в Мире? Вы - законченный идиот?
  • Все правильно говорит. Остальные методы, увы, ведут к экстремизму.
  • 14:14, вам привили хамство, а надо было культуру.Вы наверно тоже из мигрантов, духовных?!
  • Вопрос - то действительно важнейший. Или наша молодежь станет мусульманской (пример Соколова), или мы реально начнем влиять на их молодежь.Другого - то нет. Согласен, что любые РЕЗКИЕ меры - обернутся агрессией.
  • В принципе Голышев дело говорит. Другое дело, что для этого нужно терпение и выдержка адская. Скорее всего, непосредственно приезжающих мусульман в христианство уже не обратишь, а вот их детей, рождающихся в России, пытаться привлечь к православию необходимо. И должна сработать пословица: терпение и труд - всё перетрут.
  • Англичане уже не верят в эту идею. И поступают наоборот: католическую церковь продали для проведения церковных служб мусульманам. Вот этого надо опасаться и в России.
  • Сейчас телеканал "Россия 24" транслирует заседание Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям. Посмотрим, какие будут выработаны рекомендации.
  • юрий михайлович
    Чтобы причинить вред православию, его надо "прививать". Культура - или есть или её нет. Православная, протестантская или мусульманская вера - это частное дело, а не государево. Удивительно, что чиновник такого уровня не понимает таких вещей. Нужна здоровая экономика, а не сверхэксплуатация одних "мигрантов" и сверхэксплуатация "местных" при помощи других "мигрантов".
  • Голышев,давай,до свиданья! Псков устал от его словословия,профнепригодности.
  • прежде всего надо прививать культуру своим детям, подросткам, молодым людям. Отупили образование, наблюдаем " киношных" верующих . Во что? Бог не спасёт ворюг и дураков на высоких постах. Можете не стараться делать умное лицо. Оно вам не идёт. Голышев! Иди подальше от культуры. Не морочь людям головы, не переводи стрелки. Пусть мигрантов образовывают их родные государства и там же дают работу. У нас самих работать НЕГДЕ! Мэээнэджеры развелись в огромном количестве, но, в основном -бездарные, ничего не знающие и не делающие.А по поводу заключённых -всяко лучше работать, чем тупо сидеть. Опять же, пусть зарабатывают себе на пропитание. хватит дармоедов делать. Что чиновная власть, которая ещё не присела, что уже сидящие по разным поводам - всё дармоеды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...