32

Модель Playboy не знала, что на Алтае нельзя раздеваться в лесу, теперь ей светит срок

Штраф в размере до 300 тысяч рублей и лишение свободы до 1 года грозят Чире Ковальски, обвиненной в оскорблении чувств верующих за обнаженные фото на фоне святых мест на Алтае. Московская модель, известная своими многочисленными фотосессиями в полностью обнаженном виде, в свою защиту заявила: о том, что изуродованные белыми ленточками деревья в обычном на первый взгляд лесу - священный перевал, ее не предупредили местные проводники. Фотографии, где девушка позировала на фоне ритуальных ленточек, появились в соцсетях еще на прошлой неделе.
  • ЧИРА я вас всей душой поддерживаю! Вы несете красоту в этот мир и несправедливо, что какая-то кучка дремучих буддистов пытается этому помешать. Вы не только очень красивая, но и сильная женщина - энергетика от вас так и прет. Спасибо вам за смелость и за то, что вдохновляете других людей на добро! Ну кто мог предположить, что изуродованные белыми ленточками деревья в обычном на первый взгляд лесу - священный перевал? Бред! Держитесь, и не поддавайтесь на провокации.
  • да с таким лицом и в мир -извините
  • Портвейн 777
    По статистике, обнаженная женская грудь 90% мужчин возбуждает, 10% - раздражает. Среди последних - министр культуры Горного Алтая, бурханисты, шаманисты, и прочие, виляющие сакральными местами. У бурханистов есть заповеди. Вот некоторые из них: — Убейте всех кошек и никогда впредь не пускайте их в свои юрты. — Будем смотреть на русских как на своих врагов. — Дружбы с русскими не водите и не зовите их “орус”, а зовите “чичке пут” (тонконогие). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC Кошки и русские как нибудь переживут, а вот с "чичке путом", вероятно, предстоит отдельное разбирательство.
  • Это 21 век?Хотя в России ещё 18й...Может будем людей на кострах жечь?Какой позор.За дерево с рваными труселями 300000 штраф???
  • Обнажаться теперь можно только дома, перед мужем, и только верхнюю половину.
  • ЕЕ ввели в заблуждение...спрос с фотографа.
  • На тело ничего маделько, пожалуй потёркал бы в лесу, не в лесу.
  • Представитель землячества Игорь Асканаков кто Вам сказал, что духам не нравится обнажённая женщина.???? Если было-бы наоборот они не вернулись бы с перевала, ну или фотки не получились бы.
  • Мракобесы алтайские возбудились!!!
  • Бог
    Знатно у верующих бомбануло =) лол
  • qwerty
    я считаю, что это спланированная была акция с целью дешевого пиара,совершенная группой лиц, потому чтоб не было повадно в дальнейшем, участники этой грязной акции должны понести отвественность.
  • Житель Алтая
    Будет отвечать ни чего не знаем или суд или штраф,без помилования
  • Житель Алтая
    Я вам скажу если Чира Ковальски извинилась перед Алтаем то почему я вижу угрозу в наш адрес?не вижу смысла троллить и спорить пусть отвечает за свои поступки
  • Житель Алтая
    Кстати я вам скажу она не знала? это полный бред каждый должен знать куда едет и для какой цели,это низко с её стороны
  • Тренога
    Жители Алтая! При всём моём уважении и почитании Ваших земель, Ваших священных мест - бизнес есть бизнес. Если у многих из Вас не хватает знаний на тему организации туров, то это говорит о ВАШЕЙ некомпетентности в этом вопросе. Я из первых уст ЗНАЮ, как прошёл этот тур и как это было организовано (проводник - местный житель).Вполне вероятно, что участники тура в действительности могли не знать о значении сакральных мест Алтая, мало того, проводник наверняка УТАИЛ эту информацию от руководителей. Если Вас отвезти с туром в Турцию, то Вы тоже будете не знать, что там есть священные места, так что своё ханжество усмирите пожалуйста. Извинения принесены, будет штраф - его обязательно заплатят. Только Вам-то что с того? Живёте за счёт туристов, гостеприимством не отличаетесь, русских на дух не переносите, штраф в Вашу казну не переведут. Для начала Ваши правители пусть разберутся с вечно исчезающими туристами, которых до исчезновения видят в компании местных жителей, а уж потом что-то вещайте про чувства "верующих"(хаха!).
  • гость
    Тренога!! я не житель Алтая. хочу сказать,что если бы мы поехали в Турцию,да,не знали бы мы где святые места, но сначала интересовались бы. эта модель нас не интересует. но уже дошло до того,что о народе Алтая начали непристойно обсуждать, веру их ни во что не ставить, поступают различные расистские и экстремистские высказывания! исчезают туристы говорите? скиньте ссылку официального источника. в принципе их на Алтай никто не зовет. сами едут.
  • Роман
    ее имя не настоящее и она не московская модель а кустанайская(Казахстан)
  • Модель Playboy- ахаха! накрутила голоса на сайте и опубликовали где-то в середине несколько стареньких фото с фото-тура Яна Маклайна. если бы ее на съемку позвали то это круто а через интернет это смешно. таких "моделей" хоть одним местом жуй , простите. "Чира" такая же модель как и моя бабушка! она просто ездит со своим любовником в эти туры известного фотографа Яна Маклайна и делает так себе имя. и еще продолжает пиарить этот скандал, дура. извинение оставила на стене а все остальное удали и перестань позорится и не раздувай еще больше этот глупый скандал!
  • Житель Алтая
    (Тренога!! я не житель Алтая.) ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЙ УМНИК
  • Житель Алтая
    Ответит не сомневайтесь а тут ни кто так что не оскарбляйте нашу землю или также наказаны будете
  • Сергей - не житель Алтая :)
    В любой ситуации уместно задать вопрос - Кому это выгодно? Ответ в тексте - похоже министру культуры остро не хватает 300 т.(ненавистных российских) руб., и ощущается нехватка дармовой рабочей силы. Но при чем здесь вера в духов? Лицо сохранить?
  • Сергей
    В мире полно придурочных правил. Так при восхождении на Мак-Кинли, необходимо тащить возвратный контейнер в который обязываешься гадить на всем восхождении. По возвращению в базовый лагерь сдаешь свой "горшок" опытным рейнджерам, которые изучают содержимое и точно устанавливают - все ли го@но ты донес. Если возникают сомнения - плати штраф за "уборку склона". Так что "добрые друзья алтайцы" - перенимайте передовой опыт америкосов! У вас все получится ;)
  • А почему вы русские в церковь голые не ходите ??какую красоту она несет ??сила ее заключается в том , что она всенародно раздевается до гола ? Есть много красивых женщин , которые себе такого не позволяют . Ее сюда никто не звал , если она к нам приехала пусть хотя бы уважает наш народ . Это не кучка будистов , а древний народ с богатой историеей . Если вам не нравится наша земля , так почему вы к нам приезжаете ?
  • Кошмар , как так можно? Совсем тупицы безмозглые оборзели, шлюха блин и Крылов такой же шлюх)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...