9

Путешествие двенадцатое: рыбы-монстры, варёная девушка и десять вёдер монет

Елена Лешкина

Знакомство с самой-самой древней историей Себежского района мы продолжили на Осынском городище, куда нас привезла заместитель директора Национального парка "Себежский" по экологическому просвещению Ирина Васильевна Цветкова. Конечно, сейчас городище – это просто поросшая травой гора, на вершине которой стоит беседка. Оттуда открывается неповторимый вид на озеро. Вообще ощущение, что на какую бы гору в Себежском районе ты не поднялся, у её подножия непременно будет озеро.
  • Алекс
    Надо издать эти описания путешествий отдельной книгой! Это будет вещь для изучения нашего края и хороший подарок гостям.
  • "вареная девушка" более чем сомнительная завлекалочка
  • Какой же бред рассказывает "зам. по науке" про Осыно. Даже как-то за национальный парк неловко становится
  • Тёмный
    Спасибо за интересный рассказ. И жду продолжений. Согласен и поддерживаю "Алекса": надо отдельной книгой издать всю информацию из блога "Путешествий" Елены Лешкиной и блога "Город историй" Ольги Машкариной. Со всеми комментариями пользователей сайта, читавших информацию блогов. Книга будет лучшей рекламой Пскова и нашей области для туристов и гостей. Да и горожанам такая книга будет полезна: надо знать историю мест, в которых живёшь. А почему Ольга Машкарина прекратила публикации? Неужели иссякли истории?! Не верю этому, Оля!
  • Омар
    Елена! "Варёная девушка" - это круто! Возьму себе на заметку в ресторан.
  • Стенка камнем хорошо выложена. Как там и была. Небось Манукян с бригадой поработали.
  • Елена, а про позитив и интригу забыли? Статья хорошая, но не тянете еще, не тянете.Работать надо.....в хорошем смысле слова. И будет отлично. Почитать приятно +5 ПАИ опять начинает набирать баллы, или это так отразились кадровые перестановки? Радует в любом случае.
  • Девушка банально в пожаре погибла. Что за страсть к "вареным" фактам??
  • Пусть будет книга! Бумага всё выдержит! Это Лена Лешкина *варёный* журналист.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...