5

"Антивыставку" защитников исторического Пскова покажут в московском Манеже

В Москве, в рамках международного фестиваля "Зодчество-2013", который пройдет с 22 по 24 ноября в Центральном выставочном зале "Манеж", будут экспонироваться материалы "Антивыставки "Псковский реестр", которую защитники исторического Пскова – архитекторы, художники, культурологи - подготовили и показывали псковичам с 4 по 7 октября в Солодежне (Доме купца Лапина) – обветшалом памятнике гражданской архитектуры города XVII, расположенном на улице Гоголя.
  • в центре Москвы собрались строить общественную зону - судя по проекту, который показывали по телевизору, все там будет красиво и современно, и удобно - хотя на исторический центр Москвы все это будет очень мало похоже. Везет москалям - Голубевой у них нет
  • И пусть покажут эту Антивыставку в Москве,достойно,я там был. Есть надежда что возродят Солодёжню и дом Печенко. Хоть под тот Ганзейский музей.
  • Вся эта "выставка" отчёт многолетней, безграмотной и преступной деятельности псковского ВООПИК. Лично Голубевой и Шлосберга.
  • А может Голубева сделать отчётную выстаку по своей реальной РАБОТЕ?!
  • То-то о Шлосберге не слышно в Пскове в последнее время. Поехал гадить в Москву. Ну-ну,Лев Маркович! На что расчитываете? Славы московской захотелось? Или думаете очков поднабрать перед областнымми выборами? Как это: уши от дохлого осла! Москве до наших болячек нет дела. А на Руси не любят,когда какой-нибудь гад разборки между своими выносит за стены своего дома: не тот менталитет. Никогда его не поймёте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...