5

Депутат Антонов поинтересовался, когда отремонтируют "народный дом" - здание областного парламента и администрации

Вице-спикер областного Собрания Виктор Антонов считает, что "народный дом" – здание, где размещаются администрация области, региональный парламент и облизбирком – требует ремонта. "Когда подойдет очередь ремонта народного дома, не того, который драмтеатр, а того, где мы сидим?" – спросил он у заместителя губернатора области Максима Жаворонкова на заседании комитета регионального парламента по труду и социальной политике в ходе рассмотрения вопроса о проекте бюджета на 2014-й год. "Понятно, что для себя - в последнюю очередь, но очередь наша подошла", - добавил парламентарий, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Наталья
    Вице-спикеру областного Собрания Виктору Антонову: Только вот по сравнению с относительно новыми школами, здание Областной администрации выглядит гораздо лучше. Вы много о своем народе думаете? "Народный дом" отремонтировать... Вы сначала во всех школах и детсадах окна замените на стеклопакеты, а потом начинайте свою ...пу греть. Совсем оборзели.
  • после ГОСДУМЫ надо только о себе любимом думать?
  • В пяти минутах ходьбы от Собрания - дом Софьи Перовской. А его ремонтировать не надо? С "народно-депутатским" - ни в какое сравнение:(
  • Ага... И мноооооого-мноооого других разваливающихся памятников культуры....
  • Конечно, на Охотном ряду Вам, Виктор Антонов, было комфортнее. И зарплата там была выше. Не нравится, пишите заявление и слагайте с себя обязанности депутата. Дома-то на печи лучше в Ваши-то не молодые годы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...