33

Фильм ведущей "Телекома" Ольги Лосской стал лучшим на "Киномании-2013"

В пятницу, 29 ноября, в Пскове подвели итоги конкурса молодых актёров, режиссёров и операторов "Киномания". Лучшим фильмом 2013 года стала короткометражка "Летать", в съёмках которой принимали участие ведущая городского канала "Телеком" Ольга Лосская и журналисты газеты "Псковская провинция".
  • Это реально считают лучшим? Абсолютно бессмысленное кино. Страшно подумать, что еще было на конкурсе.
  • А мне фильм понравился! Молодцы! Предыдущему - если Вы не обнаружили в нём смысл то мне Вас жалко.
  • Одни ботаны издеваются на другим ботаном. Актеров бы хоть нашли подходящих для ролей. Еще раз повторюсь: кино бессмысленно, ибо в нем нет никакой мысли, а описана типичная ситуация, коих происходит везде полно. Очень много лишних кадров и эта псевдореклама паи и 7неба, совсем смех, ну кто будет слушать интернет-радио так? Нормальные люди либо просто радио включают, либо пользуются программами для интернет-радио, либо слушают музыку вконтактике.
  • желчегонное попейте, а то уже из ушей фонтаном
  • О, приперлись окробилятели из группы поддержки :)
  • смех - это то,что пишут тут видимо от зависти или ещё от чего. Конкуренты, наверное)) Ребят, не слушайте, молодцы! поздравляю!
  • Виктор Яковлев
    Впечатление от фильма очень хорошее. Честно говоря, даже неожиданно. Совершенна очевидна нехватка профессиональных навыков - актерских, режиссерских (особенно в работе с актером), зато есть художественное единство, вкус, выдержан взятый тон (а это совсем непросто). Но главное - есть внутренняя свобода и живой, чуждый равнодушию взгляд на мир и себя в нем. Удачи вам в творчестве - самом разном!
  • Ребята большие молодцы! Поздравляю!
  • Среди ... мы все поэты - вот девиз этого видео! Люди, снявшие его далеки как от искусства, так и вообще от реальности. Актёры подобраны абсолютно не подходящие под образы, а лысая девочка из "Батальона смерти" вообще теперь может смело возомнить из себя Деми Мур! Тема насколько банальна, настолько же и не раскрыта ни актёрами, ни "режиссёром-ведущей Телекома", как бы она там не мнила себя вторым Невзоровым, хотя вряд ли она знает кто это такой!
  • Невзоров как-то сказал, что труп украшает кадр, так вот надо было хотя бы кетчуп на асфальте показать, ну или контуры тела обвести мелом и дать под конец!
  • Pict7doc
    Пропоганда спиртных напитков и суицида, уж больно не радует.
  • Гамно. Смотрите фильмы Голливуда, йо!
  • Не знаю, где кто здесь увидел затёртую тему. Понятное дело, что много недостатков, но насколько я знаю, это был конкурс молодёжного кино, в котором участвуют далеко не профессионалы. И тут как раз важна идея. Так вот , идея мне очень понравилась. А троллей не слушайте, их везде хватает, особенно во всяких ИА. К ним и хочется обратиться... "А судьи кто?"
  • gik
    Спасибо за фильм.
  • Не дожали, но награду взяли заслуженно. На сегодняшний день это лучший фильм Пскова.
  • И что за тоска такая ...псковская. Разве в Пскове всё так плохо? Побольше оптимизма бы. Что ж показали всё таким убитым - и квартиру,и университет,и город... Не понравился фильм.
  • 01.12.2013 00:30 "Люди, снявшие его далеки как от искусства,...и бла бла" Бессильная злоба утешает себя злословием))))
  • Тёмный
    Сожалею, что отсутствует в «Народном признании» номинация «Добродетель». Фильм этот – первый кандидат в несуществующую номинацию. Всегда с отвращением смотрю на курящую девушку, а в фильме она вдобавок с упоением глотает какую-то жидкость из горлА. Скорее всего, это жизненный эпизод. И когда вижу кадр группового издевательства над беззащитным человеком, который не похож на окружающее большинство, жалею, что уже не молод. И этот кадр фильма тоже, наверно, взят из жизни. И жизненна трагическая гибель "больного" – улетел через своё открытое окно в иной мир, на другую планету? Какой-либо анализ такого фильма ни к чему. Фильм изначально адресован молодому поколению и должен заставить молодёжь задуматься.
  • "И что за тоска такая ...псковская. Разве в Пскове всё так плохо? " показан не весь Псков. А отдельная его история. Есть и похуже истории.
  • Да что же это такое? Сколько можно позориться? Противная девка глушит пиво на скамейке с соской в зубах!!!! Не то что не хочется смотреть, даже комментировать не особо хочется. Все что написано выше, далеко не зависть конкурентов, а печальная действительность, Псков как позорился, так и продолжает позориться, безграмотными журналистами,а теперь и еще позорными "режиссерами". Мало того, что над Телекомом смеются, с его выдающимися программами и сюжетами - "а-ля завяжем хвосты коровам", так теперь и это "фильм" с номинацией на "Оскар")))). Хочется задать вопрос директору всего этого "холдинга" вы смотрите что даете в эфир и снимаете?????? Хватит уже позор в эфир пускать, наймите профессионалов, у которых хоть чувство вкуса есть, понимание что такое телевидение, что такое искусство слова и мысли. Наберут по объявлениям...........Да правильно написали выше, до Невзорова им всем далеко, да и они вряд ли знают, кто это.....))))))))
  • Да и Вам вопрос ПАИ, вы то зачем это выкладываете, вручили молча и разошлись тихо
  • А съемка вообще отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сколько не читаю комментарии читателей ПАИ, все время удивляюсь...откуда у вас столько желчи? Или у вас просто работа скучная, что у вас есть время писать злобные комментарии? Взяли и сняли фильм - молодцы, могли бы сидеть пить пиво, и как вы говорите. "соску сосать". Телеком не нравится? У вас есть пульт, нажали на кнопочку и смотрите что-то другое. Если канал существует, значит у него есть своя аудитория, которой это надо. Соглашусь лишь с тем, что неправильно писать об одном фильме. На конкурсе были и другие работы о которых можно сказать. А так, молодцы, поздравляю с победой.
  • Это попытка хоть как то оправдать свой не профессионализм? Да тут не скука, и не желчь, а уже тошнота появилась от бреда... "А так, молодцы, поздравляю с победой.""" ТАК ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В Канны!!!!!!!)))))Спилберги
  • Сделайте лучше, товарищи-злюки! И посмотрите фильм повнимательнее. История не о курящих девушках и не об обидных тычках и унижениях от более сильных и наглых, а эта история, прежде всего, про мальчика-аутиста, которому тяжело дается адаптация в обществе,и для самого мальчика она не грустна, он ждал небо и хотел летать, и, возможно, этот полет - самое лучшее, что у него было, а вовсе не акт суицида. Ребята сами придумали сценарий, сами сняли фильм, не являясь при этом профессионалами, и получилось достойно. Снимаю шляпу!
  • Мальчик извините теряется на фоне девочки, которая орет матом, курит и пьет, занимает в долг у больного человека, хамка по отношению к сестре,ведет себя как мужик, вот и все что можно увидеть. Сценарист пусть книги почитает. Вы не историю больного человека показали. Идея показать , что люди не кому не нужны? Такой образ как у нее , конечно у любого отвращение вызовет!!!!!!1
  • Сценарист читает побольше вашего) Уж в этом я точно уверен.
  • Это уже перебор,это вы мне говорите, человеку с 20 летним стажем на телевидении?
  • Интересно кто Вы , что так ответственно об этом заявляете?
  • В "подвале" сайта,там, где "Пользовательское соглашение" и контактная информация, всё ещё числится главным редактором Андреев Максим Олегович.
  • То есть вы Андреев Максим Олегович, экс-редактор ПАИ уверены в профессионализме сценариста? Выложите скан, подтверждающий это
  • Наталья
    Молодцы! Фильм грустный,впечатляющий и вселяющий надежду, что сквозь толщу зла и несправедливости все равно прорастут ростки доброты
  • Позор, позор, позор
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...