12
  • Ваня
    я хочу гитару
  • Арина
    Доргой дедушка марос и снегурочка я очнь верю в вас если вы шесествуете падарите мне сабачку умнаю и дресеровонуюи бльшую Бетховенаю.в 10 часов утра.
  • Арина
    Доргой дедушка марос и снегурочка я очнь верю в вас если вы шесествуете падарите мне сабачку умнаю и дресеровонуюи бльшую Бетховенаю.в 10 часов утра.
  • Арина
    тараклискии раион верхняя албота улица мира 33
  • диана
    самое главное деду морозу и снегурочке здоровье и мир во всём мире.
  • Ариша
    Сновым годом дедушка мороз я хочу себе куклу реборн.
  • аннета
    здравстуй дедушка мороз !я тебя поздравляю с новым годом и желаю тебе в этом году счастье канечно же здоровье и самое наилучшее я бы хотела куклу реборн девочку зарание спасибо!
  • ирада и сабина
    счастья дедушке и внученьке твоей в наспупающем
  • каролина и снежана
    дедушка мороз поздравляем с новым годом желаем здоровья и хорошего настроения. Меня зовут Каролина. мне 7 лет я пошла в этом году в первый класс подари мне пожалуйста кукольный домик. меня зовут Снежанна дедушка мороз подари мне санки пожалуйста.
  • Ильдар
    Дорогой дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым годом! Подари мне пожалуйста планшет Ipad и фотоаппарат Nicon!
  • Саша
    Здравствуй дедушка!Я хочу на новый год мешок конфет и 500 рублей!Зарание большое спасибо!
  • Даши Зундуев
    Дорогой дедушка Мороз!Подари мне планшет Ipad.мне 12 лет Очень Вас прошу. Я никогда не прсил подарок, ноя очень хочу планшет пожалуйста. вы же волшебник. спасибо. я вас люблю желаю здоровья! Мой адрес республика Бурятия Иволгинский район село Сужа улица Советская дом 2.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...