12

На улицах Пушкина и Ленина комиссия покрасила деревья, однозначно подлежащие сносу в ходе реконструкции

Сегодня в Пскове на улицах Пушкина и Ленина работала специальная комиссия, которая была создана, чтобы обследовать находящиеся в зоне будущей реконструкции квартала деревья и определить, какие из них в конечном итоге подлежат спиливанию, а какие могут быть сохранены.
  • Эти деревья могли бы ещё жить и жить при грамотном уходе(
  • выпилить это старьё, рассадник для ворон. посадить елки и сосны, другие лиственные породы.неужели денег нет на что то нормальное. а те кто орёт и против наведения порядка, заткнуть!
  • Зачем спиливать старые клены около площадки отдыха? это же украшение улицы! это же не тополя!
  • а сколько в комиссии представителей ученых-биологов?
  • "Посадить ёлки и сосны" и ждать двадцать лет, когда они вырастут до таких же размеров, если их не переломает шпана, ага
  • У дендрологов из ПсковГУ спросили разрешения эти деревья уничтожать?
  • А специальная комиссия в деревьях разбирается? Клены с тополями не путает?
  • убрать старьё, постепенно выпиливать и подсаживать взрослые деревья. обновить и освежить город.на площадке отдыха бухают бомжи и гопота, серут вороны и гнилые деревья теряют ветки при малейшем ветре.
  • Хорошим, красивым тополям можно головы отпилить. Так сделано около гостиницы октябрьская, на улице Металлистов, на Комиссаровском.
  • Тополя - прекрасные абсорбенты, не пилите вы им головы!
  • Однозначно снести, спилить старьё, высадить новые деревья! Особо одарённые спецы на форуме с больным воображением подвергают обструкции всё и вся... шизофренией отдаёт от всего знающих! Никогда в Богданово врачи не будут без работы, благодаря таким обострённым!!!
  • Под снос старье, спилить однозначно. Диалог не уместен!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...