29

Путину косточки пересчитали, а в кармане посчитать нечего

Псковская школа спортивной борьбы, вырастившая чемпионку мира, которая пересчитала Владимиру Путину все косточки, теперь жалуется, что, кроме президентских косточек, ей и считать-то стало нечего.
  • Какое исключительное хамло этот Виктор Задвинский. И по-моему ему глубоко наплевать на достижения воспитанников этого тренера. Из-за таких "председателей" весь Псков в... том самом месте.
  • Удручающая картина в свете Майских Указов Президента.
  • псковитин
    а вот когда я занимался дзюдо -бесплатно между прочим -в гпту 7 -мы ездили на россию -за счет государства-и занимали места и был стимул заниматься
  • псковитин
    и кимоно я получал от государства - и ковер тоже
  • А потом мы удивляемся почему наши спортсмены за другие страны выступают
  • ирина
    Полное бездушие и вранье от этих чинуш - они только способны свое рыльце набивать.... А тренеру - почет и уважение за то, что он занимается с ребятами в таких условиях, делает из них полноценных людей с характерами. На таких энтузиастах и держится весь наш мир. Удачи ему!
  • Задвинский тренера попрошайкой выставил, за то, чтобы детей на улицу не выкинули. Совести вообще нет. Елькин - талантливый тренер, педагог от Бога. Дети его обожают. Он для родителей авторитет. Для него каждый ребёнок - личность. Не только он спортсменов растит, настоящих людей. Вот жалко, что среди чиновников нет таких, кого волнует будущее их же города. Пусть пацанята, девчонки по дворам и по подъездам шарятся "хорошего" набираются. Мы же хотим здоровую нацию.
  • Гад это Задвинский
  • Елькина вся страна знает!!! А кто такой этот Задвинский!!???
  • ну и журналиисты, фу, читать противно. Еще раз напиши слово "косточки", а то его как-то мало. и что за тощие кошельки у татами? глупая. И статья ни о чем. Поднимись на пару этажей повыше в пп, пускай научат писать хоть нормально
  • псковитин
    а что в дкп уже дзюдо никто не занимается
  • Лика
    Насмешили - у родителей, которые в основном из силовых структур - тощие кошельки. Опомнитесь, забыли во сколько раз милиции-полиции зарплату недавно повысили? И еще сравнивать их с бюджетниками!Наглая Ложь!
  • Сергей Соловьев
    ОЛЯ, КТО ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАЛ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ ГРЯЗЬЮ ОБЛИЛА УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА И АВТОРИТЕТНОГО ТРЕНЕРА?
  • Ангелина
    Как обычно, нашлась одна подленькая душонка. Очернить-то проще всего! Вот этого бы Задвинского задвинуть хорошенько! А Елькин - талантливый тренер и сердце его болит за детей. Только ведь таланты не в чести... Вячеслав Николаевич! Здоровья Вам и терпения! С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет Вам удачи!
  • НЕЙТРАЛ
    ГОСПОДА, 150 ЧЕЛОВЕК УМНОЖИТЬ НА 400 РУБЛЕЙ ЭТО 60000 РУБЛЕЙ в месяц , НА ЧТО ОНИ УХОДЯТ?
  • Сергей Соловьев
    НЕЙТРАЛ!!! ЭТО ЧТО ИЛИ КТО??? КАКИЕ 60 000??? МУЖИК ТРУДИТСЯ ЗА ИДЕЮ И ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ. КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ТРЕНИРУЕТСЯ БЕСПЛАТНО. СЫН ЗАНИМАЕТСЯ 7 ЛЕТ У ЕЛЬКИНА!!! ЧЕМПИОН ПИТЕРА!!!
  • Сергей Соловьев
    НЕЙТРАЛ!!! МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ, И Я ВАМ РАЗЪЯСНЮ, КУДА И ЧТО УХОДИТ.
  • Сергею
    Так вот кто кассу держит
  • Сергей Соловьев
    ПООБЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ!!!
  • Объяснить публично не хватает духу???
  • Сергей Соловьев
    ЧТО ШИФРУЕТЕСЬ??? ЛАДНО, ПОЙДЁМ ДРУГИМ ПУТЁМ.
  • Соловьеву
    Скажите, пожалуйста. а какую Олю вы обвинили в том, что она "облила грязью уважаемого тренера"? Или вы под уважаемым тренером числите вот это хамло Задвинского? Который советует Елькину не плакать, раз ему зарплату платят. А детям быть довольными, что с их родителей не дерут за аренду зала? И который считает, что работать со спонсорами ниже его достоинства, зато советует Елькину перестать вывозить детей на соревнования в Питер и Прибалтику - ради экономии? Вы статью-то прочитали???
  • Статью как раз мы прочитали! Просто видимо Ольга хотела как лучше, а получилось " как всегда". Суть проблемы не в "косточках Путина" и не в том, что тренер борется за повышение зарплаты (хотя безусловно заслуживает). А в том, что такой брэнд как "Динамо" мало того, что никакого содействия не оказывает, еще рекомендует сидеть дома - экономить тем самым. А здесь что-либо организуется раз по завету! Так что остается?! Ладно никакого содействия нет, про ремонт уже молчим... Так хоть оставили бы возможность спокойно заниматься детям, а не трепали нервы и нам и тренеру, что можем остаться без того малого что имеем! А дети занимаются из семей с разным социальным статусом , так что полегче! И не по одному ребенку из семьи посещают секцию. Спасибо за понимание!
  • вячеслав
    Зачем господину ЗАД винскому побираться, его принцип "А в Динамо, я не гость , унесу хотя бы гвоздь!"Распилим базу"БОР БЕЛЬКОВО",а дети, они государственные!А что он сделал для России?! Тфу на него , еще раз!Елькина знают и ценят, а он из-за брюха и сам себя не помнит.
  • А вот Вячеслав статью прочитал!
  • Надо ещё проверить куда эти 60 тысяч ежемесячно улетучиваются. И почему Елькина зажимают.
  • А почему дети не ходят в муниципальную спортшколу Пскова за бесплатно?
  • А хорошо.Это показывает,что жидочекисты опупели окончательно.Ибо не способны вкладываться даже в подготовку младовертухайской смены.Кто в бункерах секретных да постах ДПС баблоносных сидеть будет,ресурс собирать для вышестоящего начальства -- братухи-борцухи? Так те и месяца дежурств сутки через двое не выдержат,крышей и афедроном двинутся.А потом наступит теплое лето 1941 года.
  • А, где вы видели сегодня бесплатные секции борьбы, в Мастере ???. в Бригантине ?????. В Олимпе только бесплатно но там тренера поддерживает Гизбрехт и все везде берут деньги
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...