17

Савицкий и Шлосберг накричали друг на друга из-за охранных зон: "Спегальский вообще ничего для Пскова не сделал кроме диссертации!"

Сегодня на заседании комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Псковского областного Собрания, проходящего накануне последней в этом году сессии регионального парламента, в ходе обсуждения пакета из 13 вопросов об утверждении охранных зон псковских архитектурных памятников разгорелась жаркая дискуссия между несколькими депутатами, которые в какой-то момент попросту начали кричать друг на друга.
  • "Да вы у меня сами брали деньги!", - удивлялся депутат-бизнесмен. ++++++ СКОКО БРАЛ? КОГДА ОТДАСТ?
  • Как хорошо Шлосберг Лузину-то нос утер! Вам дали кусочек, вот и не вые.....сь
  • Нестор
    Если Спегальский ничего не сделал для Пскова, то Савицкий тоже. Где зарегистрированы его предприятия?
  • Поподробнее скока шлепенбергом брал от совы и от цру и на что
  • Емае мы все живём за счёт Савицкого
  • Портвейн 777
    "А во многих городах мира делают по-другому, и все довольны"(И.Савицкий). Вот до чего доводят близкие отношения с застройщиками и подрядчиками.
  • В этом городе машинный угар почти везде и жить стало невозможно.
  • Емае мы все живём за счёт Савицкого ======================= НЕ ВСЕ! Только Шлоссс...
  • Азазель
    Как следствие сложившейся ситуации ,естественно высокая цена за метр квадратный в центре города,где как не в строительстве можно хорошо заработать денег. И что делать в такой ситуации ,ума не приложу. Все правы и все виноваты. Памятники..Стоит ли о них печься? Наверно стоит ,ведь благодаря им город и обретает свой неповторимый вид,и атмосферу. Если он утратит свой облик,люди будут уезжать,потому что во Пскове уже придется не жить,а выживать! Вы давно гуляли во дворах спальных районов? Там всё навевает скуку,всё однообразно ,хочется либо пить,либо переехать в более историческую часть Пскова ,либо"свалить"из города . Так и живем. Надо менять,менять всё больше для людей и не из вторсырья, чтобы набить свою мощну. Стыдно ,товарищи,стыдно!
  • Стыдно?Совесть?Порядочность?А вы загляните в орфографический словарь,еще не написали в скобках(УСТАРЕЛО)? Ну значит скоро напишут.
  • Стыдно?Совесть?Порядочность?А вы загляните в орфографический словарь,еще не написали в скобках(УСТАРЕЛО)? Ну значит скоро напишут.
  • Тамара
    Побывав во многих Европейских странах и вернувшись в Псков, я решила уехать от сюда навсегда. Современная застройка города Пскова магазинами и жилыми монстрами- высотками добила меня окончательно и особенно работа по 12 часов на продуктовый магазин- ОРБИТА. Я себя чувствовала рабом. В Европе по столько не работают! Старинный русский город превращается в капиталлистическо-феодальное городишко.
  • Evropeez
    Тамара, в Европе порой и не столько работают. И по 14-15 часов. Так как основная часть Западной Европы как раз и зиждется на капиталистических отношениях. Кстати, слово "европейские " пишется с прописной буквы, а не с заглавной. А в слове "капиталистический" должно быть только одно "Л". А "городишко" хоть и оканчивается на "О", но все же мужского рода. Видимо, Вы когда-то получили феодальное образование, поэтому и приходится работать везде по 12 часов...
  • Evropeez
    Простите уж, Тамара, после Вашей реплики настолько обидно стало за старинный русский город Псков, что перепутал слова,т.е. "строчную, букву с "заглавной". Это бывает, когда образование получено еще в СССР. Хуже его бывает только современное феодальное образование. Тогда про такие тонкости вообще ничего не ведают, а только и думают как уехать ОТСЮДА. Последнее слово пишется слитно, а не раздельно.
  • Егор Егоров
    А тут неплохо. Особенно если не вестись на покупку фенольно-кислотного лузинского новостроя, а возводить свой собственный бревенчатый дом в Первомайской волости Гдовского района, в двух шагах от соснового бора и лесного озера.
  • Псков это шумный грязный загаженный город без тротуаров. Потому по 1000 авто в день в Прибалтику и въезжает. Нет зеленых зон, каждый угол застроен, кругом выхлопные газы. Высотки и многоквартирные дома - это гарлем.
  • Не обижайте Гарлем, Гарлем по сравнению с Псковом - это оазис
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...