23

Обзор прессы с Ольгой Миронович

С тех пор, как мне поручили обозревать прессу, псковские газеты стали играть в моей жизни не последнюю роль.
  • Мудрёно!
  • Обожаю! Это Ольге!
  • А со следующего месяца вообще ухожу в бумажную газету. ------------------------------------------------------- Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Нам-то на какую газету или журнал подписываться теперь?
  • Сексист
    Филатова, Шепелева, Калинина, Малова, Назарова, Державина, Андрюшина, Малкова, Злобинская, Шарипова, Быстрова ... Какое-то бабье царство, не говоря уже про Миронович. И все трое мужиков на весь обзор! И после этого вы предлагаете покупать газеты? Ни-за-что!!!
  • и баба-яга в придачу...
  • Оль, дождалась обзор. Молодца ты. Просто классно. Грамотно, изящно. Все-таки ты мастер.Ну а все-таки скажи, в какую бумажную газеты уходишь?
  • как много самолюбования. Чересчур много
  • Мужики перевелись, ничего бабоньки, возьмем мужские псевдонимы
  • не поможет...кроме мод, кухни и прочей дребедухи их мало что волнует
  • как много самолюбования. _______________________ Я скажу иначе: активное созерцание окружающей действительности и своего места в ней. На мой взгляд, так будет справедливее.
  • Всё смешалось в доме Яблонских.
  • про "гомоиерархов" и гееборцев РПЦ. Автор до такой степени глубоко погрузился в тему, что без вазелина и не въедешь. ----------------------------------- Фу. Мягко скажем, не изяЧно. То ли ёрничает автор, то ли спец по вазелину, хм...
  • Хорошо
  • Лидерская отвязность. Интересно.
  • Ольга, обзор ужасен. Мерзко читать. Смахивает на желтую прессу по стилю.
  • Ольга и желтая прессы - понятия диаметрально противоположные. Здесь честный обзор. Просто вам он не понравился. Задел за живое. А вы посмотрите реальные тиражи псковских газет, далекие от заявленных. Это вас не задевает за живое? Не надо на зеркало пенять...
  • Николай
    Попроще бы и поскромнее. Нужен был обзор прессы, а получили самолюбование, высокомерие и выпячивание ПАИ
  • e.grebensh
    Хорошо и живо все написано, зашел случайно, понял, что есть остроумные люди в Пскове. Московский гость
  • yurii iz vyatki
    Дайджест прессы Ольге более чем удался. С приходом Эхо Москвы всех читателей вашей губернии На этом радио ежедневно передача: пресса с доставкой на дом.
  • млять, позорный текст и еще более позорные каменты. Вы автора что ли в губеры пиарите и за фуфло хвалите? Московские гости из Вятки читают это ага млять
  • И венерические читают гости.
  • прочитал обзор... провинциальная журналистика она такая...
  • СедьмОй день читать нечего на ПАИ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...