10

Двое десантников 76-й дивизии ВДВ разбились на полигоне под Кислово из-за схождения строп

Двое десантников-срочников из артиллерийского полка 76-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ разбились на учебном полигоне под Кислово (Псковский район) из-за схождения строп. Об этом Псковскому агентству информации сообщил источник дивизии. Состояние военнослужающих пока не известно. 
  • Егор Егоров
    Похулиганили чудок нечиста сила. Кто ж дело како делает до Крещения? Куда на прыжки пошли? Ай-яй-яй. Только конченный олух и безбожник. А завтра вообще вся нечисть повылазиет, хоть на работу не ходи.
  • ты Егор -долбоназавр.зачем и почему злорадствуешь?может нам и во время войны ещё праздники-праздновать и соблюдать посоветуешь?! чего ж ты в Нидерландах не остался-то?для тебя Е.гей Егеев,там самое место, среди петушни и черни
  • Выходит, "бронзовый" солдат, дороже живого?
  • Егор Егоров
    Не обзывайся. Нидерланды - лучшая страна в мире. Город-побратим Пскова Неймеген знаешь? Поезжай посмотри. Девушки там-огонь! Не в пример псковским кислым рыбам. Смотри, будь готов, что самому захочется остаться там. Не говори, что я не предупреждал. А в церковь сходи, помолись за безвинные души. Да и за себя. Завтра - самый тяжелый день в году. В этом мире ничего не бывает случайного - любое событие имеет свою причину. Случайность - игра бесов.
  • мама
    люди это страшно, что наши сыновья погибают в мирное время!Идут служить в Армию, им стыдно отмазываться! Как некоторым!Выдумывают болезни, покупают военные билеты! Что за страна!!!Какое горе родителям!Господи! Помоги выжить другому!
  • Егор Егоров
    Пацанва вырастает неженками, особенно когда один ребёнок в семье и тем более мама, содрав алименты, выкинула из его жизни отца и воспитывает одна женским воспитанием. Не приспособленные к жизни, выросшие в тепличных условиях, ваши сыновья ни на что не способны мужское и часто становятся добычей преступного мира, геев, транссексуалов и оборотистых тётечек предпенсионного возраста. Даже если предположть, что ваш пацан годен к армии по состоянию здоровья, а таких - гороздо меньше половины, сделать из него солдата за курс молодого бойца весьма проблематично. Как правило, они конкретные тормоза и увальни, не умеющие сосредоточиться, не имеющие никакой реакции и резвости в соображении. Неудивительно, что их называют "ходячее ЧП" и у командиров от них постоянная головная боль. В даном случае, к сожалению, это крайний вариант. Ну что ж, хотя бы мужская судьба. Очень жаль. Земля пухом, солдаты.
  • Оленька Дружинина
    Видимо у тебя "Егор Егоров" нет своих детей... и тебе не понять, что такое "РЕБЕНОК" - родная кровь, твое родное... И не важно одна мама его воспитывает или в мама с папой.... Ты пишешь, что мать воспитывая ребенка одна и делает и него неженку... требуя аллименты от мужика..... А теперь послушай меня, "Нормальный мужик не бросит своего сына или дочь, и будет сам помогать воспитывать свое чадо, но сейчас мужикам не нужны дети и они всячески уклоняются и открещиваются от своих же детей... И женщине приходится работать не на одной, а на двух и более работах, чтоб как то прокормить, одеть и дать достойное обраование своим деткам... От которых такие как ты отказываются и бросают" Вот когда у тебя будет сын, смотри чтоб у тебя не вырос "тормоз" и "уволень", хотя ты сам то кто???? По твоим постам "ТОРМОЗ и УВОЛЕНЬ" УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШИХ РЕБЯТ ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, ДЕРЖИТЕСЬ.... СТРАНА СКОРБИТ В МЕСТЕ С ВАМИ.
  • ...
    Боже мой! Да что же вы тут пишите?! Мальчик погиб! А я вот знала его, он был мне как брат! А вы тут уродство какое-то пишите! Конечно, да кого еб*т чужое горе?!!! Вот она наша страна, Россия бл*дь!
  • 2оБрСпН
    Жалко парнишку, но нужно проходить предпрыжковую подготовку чтобы не происходило таких случаев! но тут уже ничего не исправишь, молодец что в армию пошел служить, в вдв попал,пусть земля ему будет пухом! небо простит, а земля любого примет!
  • Лично для Егора Егорова,закрой свой рот!Твоё мнение ни кому не интересно!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...