1

Двоеборец Евгений Климов занимает третье место после прыжковой части соревнований

Российский двоеборец Евгений Климов занял третье место в прыжковой части соревнований на трамплине К-95 в рамках Олимпиады в Сочи. Как сообщает Сhampionat.com, он отправится на лыжную гонку спустя 27 секунд после лидера, немца Эрика Френцеля, и через 21 секунду после ставшего вторым японца Акито Ватабе. Олимпийские игры. Сочи. Лыжное двоеборье  После прыжков с трамплина. К-95  1. Эрик Френцель (Германия) – 131,5.  2. Акито Ватабе (Япония) – 130,0.  3. Евгений Климов (Россия) – 124,7.
  • Увы и ах. В такой же последовательности: Эрик Френцель (Германия) - первый, Акито Ватабе (Япония)- второй они и финишировали после лыжной гонки на 10 км. А Климов финишировал последним - 45-ым. Вот такие пироги получились.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.