26
  • Блин, обидно-то как:((
  • Дядя Ваня
    Да... Бобровский был лучший! На его маму просто жалко было смотреть... Он столько шансов нашим дал - со счету уж сбился! И по игре, и в серии - сколько 1 на 1 выиграл! А этим, блин, все не в коня корм (((
  • Параноидальные комментарии Гусева испортили все впечатления о матче.
    "Остановите игру!"
    Нужно было оставить его на необитаемом острове.
  • Отлично Гусев комментировал, бросьте фигню пороть! Наших очевидно засудили.
  • СЕМЁН
    Игра к стати классная, мастерство захватывает, но почему то псковских евреев душит, словно Олимпиада им последний приговор.
    Ну нельзя же быть такими жадными, когда на помойках достаточно еды и одежды.
    Чтоб иметь больше, надо ум иметь Христа, а так по Жириновски, только ему кресло депутата - пародиста, скидывайтесь евреи по рублику, всё радость в мечтах власти.
  • ЧУБИК
    Плющенко кинул кость еврею, судья по хоккею РФ-СШ кинул кость, так ведь и подавитесь, и ГУЛАГА не надо.

    А в принципе то, это же всё ваше, родненькое, жертвоприношение.
    Лев маркович, а ты как мыслишь?
  • >>> (20:16 15.02.2014):

    Отлично Гусев комментировал, бросьте фигню пороть! Наших очевидно засудили.
    "Наших очевидно засудили."
    ***
    До "Наших" еще очередь не дошла.
  • Отлично сыграли. Хоть бы завтра не оплошали.
  • Портвейну
    Что за манера к словам цепляться? Или кто о чем, а вшивый о бане?
  • Мне кажется, судьи куплены. Сто пудов:(((
  • Адище, глаз дергался во время буллитов.
  • Вообще то , Бобровский 3 штуки в домик от одного и того же пропустил. А Гусева действительно противно слушать, хорошо что по другим каналам его нет.
  • Мужики, в чём проблема? Я во время трансляции спортивных передач выключаю звук.
    Зачем он? И так всё понятно. А комментаторы только мешают. А комментировать могу лучше любого Гусева.
  • Штирлиц
    По сравнению со Словакией со штатниками наши сыграли неплохо. Но для того чтобы взять золото такой игры будет явно недостаточно.
    Наша сборная должна играть так, чтобы ни у кого не было сомнения, что сильнейшие - это мы.
    Не увидел Малкина пока, Кови разыгрался только к буллитам, нервишки пошаливают.
    Отсюда и разговоры про купленных судей, придирки к комментаторам.
  • Долго наша страна это будет терпеть?
  • Солнце
    А где сегодня все эти Малкины-Овечкины-Ковальчуки были, а? Одного Дацюка было видно!! Что за фигня?
  • Татьяна
    Портвейн 777! Не надо болтать ерундой! Не красит!
    Олигофрено-дебильные комменты на фоне вибрационно-пространственного ступора говорят о развитии шизофрении в воспаленном моразмом мозге, если он конечно есть и не превратился в фекальную массу!
  • судью на рею
  • Татьяна, попробуйте для начала Имодиум по две таблетки четыре раза в день.
  • Ну не ссорьтесь же.
    Пусть завтра удача будет с нашей командой в матче со словаками!!
  • тотализатор был
  • лишь бы полаяться
  • Татьяна
    Портвейн 777
    Татьяна, попробуйте для начала Имодиум по две таблетки четыре раза в день.
    _________________________________________________________________
    Уважаемый портвейн...!
    Принцип "Я проверял я знаю..." для меня не приемлем. Продолжайте практиковать с Имодиумом, может все и наладится! Ваши советы оставте при себе!
    Не пропускайте время приема лексредств! Спасибо за вниманме!
  • Портвейн, пожалей больную женщину. Оставь ее. Не отвечай. Будь мужчиной!
  • Портвейн 777
    Портвейн, пожалей больную женщину. Оставь ее. Не отвечай. Будь мужчиной!
    ________________________________________________________________
    Хамство - лучшее оружие параноика!
  • Радулова выгнать надо было, в шайбу попасть не мог.а играли наши хорошо, особенно Бобровский и Дацюк. а то что засудили нашу 3-ю шайбу, так это харкнули всей стране в морду и нашим двуглавым президентам,которые тоже матч смотрели. имеют нас у нас же в стране и не стесняются
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...