5

Скелетонист Александр Третьяков завоевал четвёртое "золото" для сборной России, команда - на третьем месте в медальном зачёте

Скелетонист Александр Третьяков завоевал четвёртое "золото" для сборной России на Олимпийских играх в Сочи. В результате российская команда переместилась на третье место в медальном зачёте.
  • Ура! Россия вышла на третье место в общем зачёте! Позади канадцы, голландцы, американцы и норвежцы!
    Просто фантастика! Пятнадцать медалей: 4+6+5.
  • Еще бы пару золотых!
  • Всё хорошо, но сегодняшний хоккей..
  • Россия, вперед!!!
  • Мужская сборная России по лыжным гонкам в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина заняла второе место в эстафетной гонке на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Победу праздновала команда Швеции. На третьей строчке расположились французы. Отдельно стоит отметить выдающийся рывок Легкова на третьем этапе эстафеты, когда наш спортсмен отыграл 30 секунд и пришел на финиш своего участка гонки на второй позиции, учитывая начальную пятую строчку.

Эта медаль стала для российских лыжников первой на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.