12

Алёна Заварзина и Виктор Уайлд вышли в 1/ 4 финала в параллельном гигантском слаломе

На Олимпиаде в Сочи проходит параллельный гигантский слалом у женщин и у мужчин. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, завершилась 1/8 финала соревнований. У женщин из российской команды дальше прошла только Алёна Заварзина. Екатерина Тудегешева и Екатерина Илюхина поддержать успех соотечественницы не смогли.
  • Алёна Заварзина уже в полуфинале!
  • И Виктор Уайлд тоже в полуфинале!
  • Алёна Заварзина в полуфинале упала и теперь будет бороться только за бронзу. Успехов ей!
  • Виктор Уайлд. супруг Алёны Заварзиной, в финале!
    И будет бороться за золото!
  • Удачи нашим спортсменам!
  • Алёна Заварзина выигрывает бронзу!
  • Супруг выиграл золото! Виктор Уайлд - олимпийский чемпион!
    Есть шестая золотая!
  • gik, прими успокоительное, а то давление поднимется, может быть инфаркт или инсульт. Нельзя на старости лет так горячиться. К тому же, комментатор из тебя никудышный, а телевизоры есть у всех. Отдохни, или сходи в спорт-бар. Там самое место болеть и делиться своими впечатлениями. О.К.?
  • Я не комментирую, а информирую.
    Но у меня есть выступление в качестве спортивного комментатора. Жаль, что теперь нельзя публиковать ссылку, я бы отослал почитать, здесь же в "Народной ленте".
  • >>> (16:36 19.02.2014):

    gik, прими успокоительное, а то давление поднимется, может быть инфаркт или инсульт. Нельзя на старости лет так горячиться. К тому же, комментатор из тебя никудышный, а телевизоры есть у всех. Отдохни, или сходи в спорт-бар. Там самое место болеть и делиться своими впечатлениями. О.К.?
    Нельзя на старости лет так горячиться.
    _________________
    Старость - понятие относительное, сравнимое с чем-либо или с кем-либо.
    Не хвалюсь, но мне кажется, что дам фору по некоторым сегодняшним молодым людям.
    Даже с учётом того, что перенёс черепно-мозговую травму, после которой выживает по статистике 2 процента травмированных.
    Пишу для того, что бы люди помнили: надо всё-таки оставаться человеком и научиться уважать старость: придёт время и сам таким же станешь.
  • >>> (16:36 19.02.2014):

    gik, прими успокоительное, а то давление поднимется, может быть инфаркт или инсульт. Нельзя на старости лет так горячиться. К тому же, комментатор из тебя никудышный, а телевизоры есть у всех. Отдохни, или сходи в спорт-бар. Там самое место болеть и делиться своими впечатлениями. О.К.?
    Пропустил слово: следует читать ... по некоторым параметрам...(далее по тексту).
  • прими успокоительное, а то давление поднимется, может быть инфаркт или инсульт. Нельзя на старости лет так горячиться. К тому же, комментатор из тебя никудышный, а телевизоры есть у всех. Отдохни, или сходи в спорт-бар. Там самое место болеть и делиться своими впечатлениями. О.К.?
    ____________________________________________________________
    Чувак, тебя сегодня никто не посылал?
    Тогда, пошел на фуй!!!! Иди проспись, а*п*е*з*д*л*!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...