12

Поезд «Таллин – Москва» могут пустить через Псков

В настоящее время обсуждается вопрос о том, чтобы поезд Москва - Таллин шел не через Санкт-Петербург, а через Псков: министерство экономики РФ сейчас ведет переговоры об этом с РЖД. Данная информация была озвучена на встрече делегации российских парламентариев с их эстонскими коллегами, состоявшейся сегодня, 21 февраля, в Таллине. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь сенатора от Псковской области Михаила Маргелова, возглавляющего российскую делегацию.
  • а что это нам даст?
  • Давно пора!
    Хоть в этом правильно мыслят политики!
  • В Таллинн из Пскова на поезде ездить будешь,
  • Разговор об этом идет давно. Нужно дополнительно освободить ж.д. от ст.Бологое до СПБ для "Сапсанов".
    Что это нам даст?
    Нам это даст возможность выбирать исходя из цены и качества.
    Этот поезд с прицепными вагонами "Псков-Москва" ходил через Псков многие годы, отправлялся из Пскова в 20-30, в Москве в 10-00.
    Чай стоил 4 копейки.
  • >>> Портвейн 777 (16:11 21.02.2014):
    Портвейн 777
    Разговор об этом идет давно. Нужно дополнительно освободить ж.д. от ст.Бологое до СПБ для "Сапсанов".
    Что это нам даст?
    Нам это даст возможность выбирать исходя из цены и качества.
    Этот поезд с прицепными вагонами "Псков-Москва" ходил через Псков многие годы, отправлялся из Пскова в 20-30, в Москве в 10-00.
    Чай стоил 4 копейки.
    Часто вспоминаю то золотое время! Сколько чашек чая выпито, сколько встреч, знакомств!
  • Егор Егоров
    Якунинское ведомство РЖД делает это от безысходности. Им дела нет до нашего естественного желания укреплять дружественные связи с сопредельной стороной и увеличивать товарообмен. Ну, что ни делается, всё к лучшему. Смогу читать лекции и проводить практики в Таллинском техническом университете(Tallinna Tehnikaülikool) без напряга, а то все за рулём да за рулём.
  • И "калининградский" поезд верните, как раньше было
  • вован
    Тарту-Псков! Об этом судоходстве говорят уже много лет. Уже не первый губернатор , а воз и ныне там. Это , что фишка ПРЕДВЫБОРНАЯ!?
  • А паровоз пусть будет, я за! проще в столицу докатиться. Мало ли -что прикупить подешевле. Одного паровоза маловато, иногда билет не купить , кроме СВ. А этот билет дюже дорог.
  • Бумбараш
    16:11 21.02.2014 Портвейн 777
    ...Чай стоил 4 копейки.
    ______________________________________________________
    А сколько стоили презервативы?
  • А сколько стоили презервативы?
    -----------------------------------
    2 копейки штука,других не было
  • зато сейчас разных много,особенно в АПО и других похожих местах
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...