7

Корея опротестовала победу Сотниковой

Федерация фигурного катания Южной Кореи подала «письмо протеста» на результаты женского одиночного турнира в фигурном катании. Об этом сообщает газета Советский спорт со ссылкой на пресс-секретаря МОК Марка Адамса. "Это письмо протеста,- заявил Адмс.- Но я так понимаю, что оно не вызовет каких-либо расследований." В то же время сам Международный союз конькобежного спорта (ISU) пока не получал письма. «Мы не можем комментировать ничего, поскольку не получали никакого письма протеста», – заявил пресс-офицер организации. Напомним, что победу в турнире одержала россиянка Аделина Сотникова, обошедшая кореянку Ю-На Ким.
  • Уайлд принёс золото в сноуборде.
    Это десятая золотая медаль России!.
  • Нам тоже надо написать ноту протеста против судейства американца в хоккее против нашей команды и мы должны автоматически выйти в финал играть с канадцами
  • Нам тоже надо написать ноту протеста против судейства американца в хоккее против нашей команды и мы должны автоматически выйти в финал играть с канадцами
  • >>> (18:03 22.02.2014):

    Нам тоже надо написать ноту протеста против судейства американца в хоккее против нашей команды и мы должны автоматически выйти в финал играть с канадцами
    Здорово, когда автоматически!
  • Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что ему ничего не известно о протесте Кореи относительно результатов женского одиночного катания на Олимпиаде в Сочи. По его словам, протест по правилам Международного союза конькобежцев вообще подавать нельзя.

    – О протесте мне ничего неизвестно, – приводит "Интерфакс" слова Горшкова. – В соответствии с правилами Международного союза конькобежцев (ISU) протесты на результаты соревнования подавать нельзя. Результаты могут быть пересмотрены только в случае математической ошибки при подсчете баллов.
  • Шум есть, письма нет, дебаты идут. Эта провокация, или продолжение войны америкосов против нашей олимпиады!
  • Ненавижу американцев всем телом, всей душой! Проклятая нация!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...