18:48
Мельница Рудольфа Кикута в Печорском округе заработает в 2025 году
18:38
Несколько улиц в Великих Луках завтра останутся без света
17:52
День правовой помощи для участников СВО и членов их семей пройдёт в Пскове
17:46
23 новые площадки для ТКО появились в Печорском округе
17:26
В Печорском районе откроют новый ресторан
17:21
«Мегафон» расширил территорию покрытия 4G в Бежаницком округе
16:43
Эстрадно-джазовый оркестр Псковской области завоевал Гран-при на международном конкурсе
Обсуждение 24
- Популярное
Гнать надо взашей немедленно!
Иначе есть вероятность повторения сценария в Украине.
Но в сообщении ощущается паническая нотка. Акция, видимо, не является легальной. Или в законе заложена дырка.
Поскольку, в принципе, плакаты религиозного содержания, то акция проводится в пользу определённой конфессии. Вряд ли это православная церковь.
Скорее всего, молодые люди - наёмные работники. Их наняли для проведения акции по рыночной цене. С убеждениями сегодня напряжёнка. С деньгами тоже.
Сегодня плакаты такого содержания. Завтра, за бОльшие деньги они, возможно, будут стоять с плакатами уже другого содержания.
Может это геи тренируются.
На фотографии изображен один подросток с плакатом, трое стоят в стороне - это они переходили дорогу!
Действительно, начало положено, мы приграничная область, начинают с нас!
Разведка боем: как среагируют правоохранительные органы, городская власть, жители Пскова...
Извините, буду проходить мимо не сдержусь.... Мне украинский майдан не нужен!!!
Кстати, а где наша полиция? Почему до сих пор нет инфы, кого представляют, кого рекламируют, где проживают, чьи интересы защищают, кто финансирует, есть ли разрешение на рекламу? Может это соседи-прибалты пробный камушек в наш огород закинули? В шею, эту плесень!
Где журналисты, почему не выяснили, чьих гопота будет?
Скоро эта босота Троицкий собор оккупирует! Псковичи, очнитесь от спячки!
И увидите как шарики ( Шариковы) быстро сдуваются...
Дебилы, параноики, шизофреники, маразматы, олигофрены, плесень, гопота...
Пошли они на..., сами знаете куда! Но замочить всё таки надо, для приличия и профилактики!
Пошли они на..., сами знаете куда! Но замочить всё таки надо, для приличия и профилактики!