9
  • Я
    Давно пора, причем в чистое поле и за колючую проволоку!
  • лариса
    полностью согласна!!!! я живу вообще напротив него((((
  • Питерский застройщик
    Быстро в Псковский район, я буду на этом месте элитку строить!
  • Лет 60 после войны никому не мешал,никто не заразился,а теперь озаботился фельдшер. Вопрос -для кого ?
  • очень правильно,даже если застроят красивыми домами.а такие учереждения в 10-15 км за городом.а таким кому по 40 лет не мешает, так вообще ничего не мешает. живете в говне и грязи и все отлично!
  • Туберкулезом может заболеть лицо с низким социальным уровнем жизни, т.е. с пониженным иммунитетом. Это значит плохое питание, недосыпание, нервное истощение. Конечно, дети тоже слабые существа по иммунитету, не все конечно, но он(иммунитет) у них формируется. ПРОБЛЕМА переноса этой больницы есть есть, но не такая острая.
  • Зандер
    >>> (22:37 22.02.2014):

    Лет 60 после войны никому не мешал,никто не заразился,а теперь озаботился фельдшер. Вопрос -для кого ?
    Лет 60 назад вообще об экологии не думали, а теперь мы пожинаем плоды этого безобразия! Спасибо старшему недальновидному поколению!
  • Вячеслав
    Да раньше контроль был, со стороны медицинских работников и власти-отслеживали где, как, с кем... А сейчас всем на все наплевать кроме собственного кармана-делайте, что хотите только денег положите... И мутирование вообще бактерий ,не только туберкулезных, произошло такое, что заразиться уже может любой человек чем угодно, даже с хорошим иммунитетом!
    Конечно нужно убирать. И проблема острая...
  • Эпидемиолог
    Кто вселится в это здание - есть смельчаки?
    Маша выпила пакет просроченного кефира, но ей ничего не будет!
    Потому, что у неё папа - депутат! А это уже анекдот.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...