12

Дмитрий Быстров: В Псковской области до 1 сентября 2017 года 4067 человек должны переехать из аварийного жилья в новое (ЗВУК)

Председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ  Дмитрий Быстров стал гостем прямого эфира программы "PRO Псков. Дежурный по городу" на канале "Телеком"/Россия 2.  Тема разговора – программа расселения из ветхого и аварийного жилья в Псковской области.
  • Костет
    Спасибо нашей власти, очень жду когда датут квартиру! Спасибо Турчаку.
  • Швед
    Власть работает плохо, могли бы и быстрее. Тот же Турчак бабки выбивает, а эти освоить не могут, руки видимо из жопы
  • Один человек не может на себе всю область тянуть! Турчаку нужна команда, гнать надо седунова и Цецерского люди мешают движению.
  • Васю краснова в нубернаторы!
  • Я не хочу утрировать, но быстрее можно?
  • а вообще, какого спрашивается хера квартиры давать?? сначала доведут до аварийного,а потом новое требуют.обоссут подъезды,загадят лифты.за подвалами не следят.а жильё им подавай.на эти деньги город в порядок надо приводить, а не раздавать всяким.
  • >>> (21:24 24.02.2014):

    а вообще, какого спрашивается хера квартиры давать?? сначала доведут до аварийного,а потом новое требуют.обоссут подъезды,загадят лифты.за подвалами не следят.а жильё им подавай.на эти деньги город в порядок надо приводить, а не раздавать всяким.
    Ване Цецерскому спасибо за чередниченко!
  • На какие бабки Будут хаты давать? Сново Турчак выбил? А где же Шлос?! Когда он орать начнет про спи...е деньги?
  • жириновец
    >>> (21:34 24.02.2014):

    На какие бабки Будут хаты давать? Сново Турчак выбил? А где же Шлос?! Когда он орать начнет про спи...е деньги?
    Лдпр - слава! Макарченко будущее области!
  • Карина
    Квартиры нужны не в 2017году, а уже сейчас!!!! Сколько можно ждать?! Нет уже никаких сил!!! Турчаку следует обратить внимание на чиновников, которые затягивают сроки расселения из аварийного жилья!
  • >>> Карина (21:59 24.02.2014):
    Карина
    Квартиры нужны не в 2017году, а уже сейчас!!!! Сколько можно ждать?! Нет уже никаких сил!!! Турчаку следует обратить внимание на чиновников, которые затягивают сроки расселения из аварийного жилья!
    Раком их поставить и выепать во все дыры!
  • Шлосберг как посланец мирового мультикультуризма не может упустить этот случая когда нарушается слежавшийся слой верхней почвы. Полный беспредел по сносу исторических зданий столицы региона культурного наследия.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...