22:11
Смертельное ДТП в Псковской области: водитель погиб, два человека госпитализированы
17:24
В Печорском районе женщина на Volkswagen съехала в кювет из-за лопнувшего колеса
16:22
СК: 14-летнего школьника убили из-за пакета с продуктами
15:59
Мошенники запустили фейки об изменении условий семейной ипотеки
14:58
Опасность после зачисления: как мошенники обманывают абитуриентов
13:30
Суммарный ущерб от мошенников в Псковской области за пять месяцев превысил 130 млн рублей
11:44
Факт фиктивной регистрации выявили в Пскове
Обсуждение 5
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Закройте, установите трехметровое ограждение на этом месте, чтобы придурки которым не пройти лишних 30 метров на регулируемый переход, не оказывались под колесами лесовоза!
Сколько раз просили убрать пешеходный переход на Рижском проспекте, 70!!!!
Закройте, установите трехметровое ограждение на этом месте, чтобы придурки которым не пройти лишних 30 метров на регулируемый переход, не оказывались под колесами лесовоза!
А то,что творится у нас в стране и так всем известно.Ни кому нет дела до человеческих жизней.
По моему это водители забыли правила дд,и совсем не смотрят, есть ли люди на пешеходном переходе или нет.Многие водители совсем обнаглели ,сваливают свою вину на пешеходов.Ничего по этому случаю сказать не могу,и вы не судите,если сами не были на месте проишествия.
А то,что творится у нас в стране и так всем известно.Ни кому нет дела до человеческих жизней.