39

Псковское агентство информации подвело итоги «Пятилетки Турчака»

На минувшей неделе, 27 февраля, исполнилось ровно пять лет с того дня, когда депутаты Псковского областного Собрания по представлению президента РФ назначили Андрея Турчака губернатором Псковской области.
  • Многабукаф ) Но прикольно ;)
  • Да, букаф много, уберите буквы
  • Очень круто сделано!
    Я б на месте Турчака приобрёл себе это в виде брошюры к выборам.
  • >>> (19:30 05.03.2014):

    Очень круто сделано!
    Я б на месте Турчака приобрёл себе это в виде брошюры к выборам.
    Интернет распечатать чтоль? Не, пусть лучше бабушкам в деревнях да студентам в экс-педе iPadы раздаст! )))
  • Опа! Круто сделано! Васильев, ты крут
  • Паинька
    Классный формат! Как буклет-онлайн. Очень доступно и наглядно. Молодцы, осваиваете новые технологии
  • Классно,но зачем Гавунаса вставили, без го.на не можете
  • Красиво , непонятно зачем в бочке меда ведро деется?!
  • Хорошо!
  • Молодец!
  • Отлично. ПАИ, реально сделали круто. ПЛН нервно курит.
  • У паи и плн один хозяин.
  • Браво, ПАИ! Мне понравился и стиль, и форма, и содержание.
  • Ура! У ПАИ и ПЛН один хозяин Кузнецов и его друг Морозов, а еще Шлосберг. Вот теперь мы что-то начинаем понимать - кто хозяин, а кому дают трибуну за бешеные бабки
  • Я уважаю Андрея Анатольевича Турчака! Желаю ему успехов!
  • На месте Турчака оторвал бы руки авторам, это же классическая подстава. Интересно так и было задумано или просто дебилы. Думаю, что все же первое
  • В тот же день президент Владимир Путин
    подписал Указ о назначении Турчака
    временно исполняющЕм обязанности
    главы региона до проведения новых
    губернаторских выборов- и мн др ошибок((
  • 22.44 Ну вот и конкуренты заговорили...
  • Стример
    ну что, в форуме отметились Олег Михалыч Брячак, мадам Тихонова и один старенький депутат гордумы )
  • И что?
  • Дальше-то что?
  • >>> (00:08 06.03.2014):

    Дальше-то что?
    А дальше 6 месяцев и выборы )
  • Брячак настолько тупорыл, что не умеет даже поддеть правильно... даже жаль мальчонку. И компания у него банкротится, и в никто его не слышит. Прям беда.
  • Выборы... И что?
  • Что будет после выборов, угадайте
  • Да рановато начал агитировать мордастик
  • Агитации пока не было. был, кажется, отчет. Это у кого-то уже мозги от выборов поехали
  • Обзор по форме качественный, по содержанию - достижений, действительно, много! Только ни слова хорошего ни о ком больше, кроме самого Турчака :( а там у него на ради этих достижений куча людей выкладывается на пределе возможностей, вся команда 24 часа в сутки работает, а все лавры - одной персоне...
  • Все упомянули, а взаимодействие с общественностью и общественными организациями и НКО и тем более с Общественной палатой ни слова. Это показательно на что власть обращает особое внимание. А НКО это так и не заметишь
    Нужно срочно добавить в отчет, тем более есть что сказать по этому поводу.
  • команда и должна выкладываться, только на выборы Турчак идет и не надо людей путать
  • Все, кто получает деньги за хвалу - довольны.Кто живет в области- горько смеются...
    Если Турчак не служил в Армии, ТО- по требованию Закона РФ не может работать не только губернатором но и в госструктурах.
  • "Кто живет в области" у нас смеются все время - и при Туманове, и при Михайлове, и при Кузнецове. смейся, волчий хвост! Пока другие работают
  • турчак как не работал,никогда,так и не будет работать; т.к. и не умеет ничего делать.
    " МОРДАСТИК" смахивает на старшего пионервожатого - вот и ехал бы в Крым ,в какой-нибудь пионерлагерь "КОММУНАЛЬНИК".
  • МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК
    Если турчак не служил в армии,не ходил в море,
    не сидел в тюрьме,пора менять пол и работу;
    нужно устраиваться на швейную фабрику. А его
    нынешние жополизы,будут поздравлять его
    с 8 МАРТА , станут везде рассказывать,какая
    это хорошая тростильщица-мотальщица...
  • МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК как крыса сбежал с пиндосовского корабля испражняется публично на наши головы! Гоните его, ему гадить негде...!
  • Андрей Анатольевич, мы Вас уважаем, поддерживаем Вашу работу, спасибо Вам большое! Пусть завистники и прихлебатели, типа шлёпенберга захлебнуться собственной желчью!!!
  • сергей
    надо учится работать как Собянин!
  • сергей
    надо учится работать как Собянин!
  • Дмитрий
    Было мною отправлено письмо Псковской администрации с просьбой ограничить работу круглосуточного магазина Степан Разин на ул О.Зобова, так как там продаются спиртные напитки на вынос, мало того вечно пьяные крики и рев двигателей машин(за рулем которых пьяные водители, сам не раз делал замечания) и на утро везде извините нагажено и облевано и это должны видеть наши дети, Были приняты меры, послан участковый,Который по закону и может, что всего лишь сделать замечание администрации магазина и опять по прежнему такой же бардак. Как можно верить заоблачным обещаниям наших избирателей, когда простого сделать не могут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...