10

Экс-замглавы администрации Пскова Сергей Калинкин попал под амнистию

Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для установления факта совершения бывшим заместителем главы администрации города Пскова Сергеем Калинкиным преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Об этом Псковскому агентству информации сообщили следователь по особо важным делам Алексей Тимофеев.
  • Красава!
  • Вот прет мужику!!!
  • Ваня под суетился
  • Если не отмазали бы, то он бы сдал своих покровителей в адм.Пскова. Вот так и живем, кому то все , а кому ничего
  • В Москве - Сердюков, у нас - Калинкин. Но вот если вы батон хлеба украдете или полицейского за куртку схватите - сидеть вам непересидеть.
  • Татьяна
    Тихо все завидуют нашим чиновникам, где еще можно годами воровать...После Турчака другого пришлют и также наши чиновники молча смотреть на обнищание области и города...
  • кроме тошноты и отвращения, такие поступки никаких чувств не вызывают.на лет 5-10 надо было дать исправительные работы по Пскову.было бы справедливо если эта квартира обошлась ему в 2 раза дороже!
  • юрий михайлович
    Неувязочка: с одной стороны "особо важных дел", а с другой - "амнистия".
  • юрий михайлович
    Неувязочка: с одной стороны "особо важных дел", а с другой - "амнистия".
  • Я то думал он "попал" ... А оказалось под амнистию. Будем ждать закономерного решения судьбы по депутату ПГД С.Никифорову!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...