7

Россияне не работают, а ругаются из-за Украины

Из-за напряженной ситуации на Украине россияне стали работать на целый час меньше. Их очень беспокоит политическая обстановка и они целый час проводят время на новостных ресурсах.
  • СЕМЁН
    Не работали в СССР, но сегодня правда торгуют только евреи. АК поскольку торговля перенасыщена торгашами, то время на новость у еврея с избытком. Просто трудно представить, если рабочий конвейера по сборке Форда, смотрит телевизор или слушает еврейское Эхо Москвы. Он будет тотчас уволен.
    Уважаемые еврейчики, вы не россияне, вы предатели россиян, разумеется не все евреи, а те, кто экстремирует, как наш Шлосберг.
  • ПАИ опять погнало западную пропаганду. Про скандалы среди российского населения из-за Крыма - чисто тема пятой колонны
  • Василий
    Патриоты, это те что ездят на иномарках?
  • Я пенсионер, езжу на иномарке, я патриот! Патриот - состояние души, чувство долга, гордость за свою Родину - Россию!
    А по Вашему патриот должен ездить на велосипеде?
    За границей до сих пор думают, что россияне носят шапки-ушанки и живут в берлоге с медведями! Вы не один из них?
  • мне ваще пох что там думают иностранцы-засранцы. у них гнид тоже хватает. главное чтоб в нашей стране искоренить продажных тварей и коррупционеров стрелять у заборов.
  • мне ваще пох что там думают иностранцы-засранцы. у них гнид тоже хватает. главное чтоб в нашей стране искоренить продажных тварей и коррупционеров стрелять у заборов.
  • мне ваще пох что там думают иностранцы-засранцы. у них гнид тоже хватает. главное чтоб в нашей стране искоренить продажных тварей и коррупционеров стрелять у заборов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...