18:06
Сыровар из Псковской области стала гостьей «Серебряного дождя». Главное
17:43
Спрос на фермерский сыр в Псковской области растёт – эксперт
17:22
Почему россияне стали чаще платить наличными, объяснили эксперты
17:07
Сыровар из Псковской области рассказала о роли названия продукции в торговле
16:41
Почему фермерский сыр дороже магазинного, объяснила сооснователь сыроварни
16:15
Названы категории товаров и услуг, которые россияне чаще всего оплачивают наличными
15:59
Доля наличных при оплате покупок в России превысила 30%
Обсуждение 8
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Ты предварительно с долгами расплатись, а потом мечтай, пока в сознании и у власти, самозванец!
«Планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая — „праздником победы большевистских захватчиков“, — сказал собеседник агентства. Он сообщил, что завершение Второй мировой войны в Европе планируется отмечать „траурным Днем памяти жертв советской оккупации“ и установить его на 8 мая, как это сделано давно в Европе, знает источник.
Новые власти введут новые праздники. 20 февраля (в этот день в Киеве уличных боях погибли десятки людей) может стать Днем Свободы. « [Этот праздник учреждается] в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни», — сказал сотрудник Минкультуры. День украинской армии планируется установить 8 июля — в день Конотопской битвы (в ней войско Крымского ханства и Речи Посполитой победило армию Русского царства). 30 июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственности (в честь провозглашения украинской державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году), отметил источник.
На этом реформы не закончатся. По аналогии с Европой церковные праздники в законопроекте предлагается отмечать по Григорианскому календарю. Как отметил собеседник агентства, количество выходных остается неизменным, меняются лишь их календарные дни. По его словам, законопроект одобрен секретарем Совета национальной безопасности Украины Андреем Парубием.
В смысле: Вов, а Вов, встряхни еще раз?!