4

В четверг, в День театра, состоится ПАИ-live c Василием Сениным

В четверг, 27 марта, по случаю Всемирного дня театра в эфире ПАИ-live выступит художественный руководитель Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина Василий Сенин. Он расскажет о том, как меняется псковский театр, какие новые постановки ждут псковичей в этом году, а также о его восприятии культурного пространства Пскова и инициативах по его преобразованию.
  • Театрал со стажем
    Зачем Василий распространяет ложные о себе сведения, создавая в Фэйсбуке себе реноме гонимого и непонятого провинцией гения? Мол, нас Е, а мы крепчаем, пресса, дескать, его гнобит и так далее. зачем врать? Вводить в заблуждение столичную общественность? Потому что в Пскове-то все знают, что Василию дан карт-бланш. У него есть оппоненты, но из всего несколько человек, Радун, Новохижин, Яковлев. И все о них знают.
    По-моему, подобная тактика поведения художника - это нечестная игра с негодными средствами.
  • Да Василий сам кого хошь загнобит.
  • В своём блоке на фейсбуке г-н Сенин написал: "не смотря на крики отчаяния местной прессы и бюрократов от культуры". Хотелось бы уточнить. Чьи именно крики отчаянья? какой именно прессы? Назовите конкретные газеты, авторов. Кто эти бюрократы от культуры? Их фамилии.
    Если вы, г-н Сенин не можете никого и ничего назвать, значит этого просто нет. Тогда вопрос, зачем Вы вводите публику в заблуждение?
    Да вы, батенька, еще и интриган всероссийкого пошиба и масштаба?
  • А что ему еще делать. Наобещал с три короба, а вышел пшик. Вот и ищет виноватых.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...