9

В Эстонии завели дело на 88-летнего ветерана советской милиции

В Эстонии возбудили уголовное дело против 88-летнего подполковника советской милиции Павла Бойцова. Ветеран, отдавший многие годы жизни борьбе с преступностью, теперь сам заподозрен в «преступлениях против человечности», сообщает Первый канал.
  • эстонцы как были фашистами, так фашистами и умрут.
  • а шлепенберг фашистов поддерживает!
  • дождутся кураты своей участи -довыешкиваются
  • Илья
    Есть преступления, не имеющие срока давности. Ишь, старичок-божий одуванчик, каратель хренов! Русские фашисты ничем не лучше немецких. Издевался над людьми - теперь отвечай.
  • ах ты илья -божий одуванчик -кто же тебя так воспитал - и как твоя фамилия -а такое имя носишь
  • а этот Илья,редкостный муфлон.он ко всем статья пакостные комменты пишет.его в детсве видимо насиловали,а Русские не заступились.вот и не доволен нами.фашистов в нас видит.
  • предыдущему
    Илью воспитала советская и российская пропаганда: "никто не забыт и ничто не забыто". Если русские помнят, кто их оккупировал, ссылал и убивал, то почему эстонцы не могут помнить, кто их оккупировал, ссылал и убивал?
  • покажите мне много убитых и высланных нах эстонцев!? мелкие и гадкие народности, пакостили и их немножко наказывали. но не уничтожали.хотя зря видимо,проблем сейчас меньше было.а вот Илью,Налью и Вылью,просто задевает)) што не полушыли Кемска волость
  • >>> предыдущему (17:00 09.04.2014):
    предыдущему
    Илью воспитала советская и российская пропаганда: "никто не забыт и ничто не забыто". Если русские помнят, кто их оккупировал, ссылал и убивал, то почему эстонцы не могут помнить, кто их оккупировал, ссылал и убивал?
    слышь ты рэт не гнуси о том чего не знаешь - таких ильев советская власть не добила
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...