16:43
Эстрадно-джазовый оркестр Псковской области завоевал Гран-при на международном конкурсе
16:25
Мусс, крендель и компот: кухню сето можно попробовать в Изборском музее
15:11
Творческий концерт памяти Владимира Максимова прошёл в Пскове
13:47
«Маленькие трагедии» прошли с аншлагом в Пскове. Фото
12:53
Больше 400 тысяч жителей Псковской области побывали на выездных концертах автоклубов
22:14
На балет «Щелкунчик» в Большом театре можно будет попасть за 1250 рублей
17:24
День казачьей культуры прошёл в Пскове 30 ноября
Обсуждение 24
- Популярное
18 апреля 2014 в 19:00.
Занято всего 50 мест. Из них - половина мест "для своих", по пригласительным.
Тоже перенесут на... ???
Эх, Вася-Вася. Эх, флегматичный еврей-социлолог (так Дамберга назвал Василий Сенин)! За что вы не берётесь - всюду разруха. Может добровольно: чемодан, вокзал, Питер?
_______________________________________
не надо всех псковичей под одну гребенку, мразь!
не дружишь с головой - обратись к врачу!
зачем изрыгать желчь? не захлебнись, ушлёпок!!!
Откуда у людей столько злости? Сколько не делай хорошего - все плохо! Так нельзя, надо радоваться новому!
мимо проходила...
а Вы работаете на пиарного фетишиста шлёпенберга? отрабатываете зеленые банкноты госдепа пиндосии?
Вам бы, Татьяна, не мешало ознакомиться с тем, что Ваш работодатель изволит публиковать на своей страничке в соц сетях... В этот момент, возможно, и для Вас откроются этика, самоуважение и границы разумного... "Спасибо, Псков, ты подарил мне знакомство с замечательными людьми! Светлана Прокопьева - главный редактор газеты "Псковская губерния" Льва Шлосберга - который понимает что в любой политической борьбе есть этика, самоуважение и границы разумного! ...
__________________________++++++++++++++++++++___________________________
Таких как Вы называют в народе - ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!
У Вас нет своих мыслей, работаете по инструкции приходящие почтой из за большой лужи, пиндосы оплачивают щедро пятую колонну, демонстрируете наглядно!
Вести диалог с Вами - себя не уважать!!!
Радует что Ваш яблочный предводитель шлёпенберг, свою карьеру в области закончил показав гнилое нутро всем псковичам... Лично Вам сочувствую словами Асмолова:
Возмущайся до икоты
И кричи до хрипоты,
О явлениях природы и о ценах на болты!!!
Остальные псковичи тоже голосуют рублем против этого смрада
_______________________________________
не надо всех псковичей под одну гребенку, мразь!
не дружишь с головой - обратись к врачу!
зачем изрыгать желчь? не захлебнись, ушлёпок!!!
Впечатляет диалог "околотеатральной тусовки обновленного театра". Идти на что-либо хочется все меньше.
сколько не делай хорошего, светлого для души - все обгадите, почтовые ящики!
_______++++++++++++++_______________:))))))
идите... и не просто идите! не заблудитесь, где-либо!
Я ни за что не пойду в этот грязный театр. И я голосую рублем. Остальные псковичи тоже голосуют рублем против этого смрада
________________________________________________________________________
Мудрость земная для человека состоит в том, чтобы ни при каких обстоятельствах не лгать..