3

Михаил Маргелов пообещал Ивану Цецерскому содействие в создании в Пскове Центра патриотического воспитания

15 апреля в Москве состоялась встреча сенатора от Псковской области Михаила Маргелова и главы Пскова Ивана Цецерского. Они, в том числе, обсудили перспективы создания в Пскове Центра патриотического воспитания молодежи на базе отделения ДОСААФ  и Центра внешкольной работы "Патриот".  Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».
  • Михаил Бакунин, революционер, анархист, идеолог народничества:

    « Я русский и сердечно люблю мое отечество, но вольность я люблю еще более; а любя вольность
    и ненавидя деспотизм, я ненавижу русское правительство, которое считаю злейшим врагом свободы,
    благосостояния и чести России. В России главный двигатель — страх, а страх убивает всякую жизнь,
    всякий ум, всякое благородное движение души. Участие русского во всеобщем стремлении к свободе
    представляется настолько странным, что многие не могут объяснить его себе иначе, как действием
    противоестественных причин. Посадите самого искреннего демократа на трон; если он немедленно
    его не покинет, то непременно сделается отъявленным негодяем. Россия сделается ненавистной всем
    прочим славянам так, как теперь она ненавистна полякам; будет не освободительницею, а
    притеснительницею родной славянской семьи; их врагом против воли, насчет собственного
    благоденствия и насчет своей собственной свободы, и кончит наконец тем, что, ненавидимая всеми,
    сама себя возненавидит, не найдя в своих принужденных победах ничего кроме мучений и рабства».
  • >>> (15:16 16.04.2014):

    Михаил Бакунин, революционер, анархист, идеолог народничества:

    чувак, достал своей паранойей!
  • >>> (15:16 16.04.2014):

    когда болезных выловят как бешеных собак и отправят на лечение? они опасны для общества!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...