5

Псковская и Витебская области будут укреплять двусторонние отношения

В Псковской области с официальным визитом находится делегация Витебской области. 28 апреля врио губернатора Андрей Турчак провел рабочую встречу с руководителем делегации, председателем Витебского областного исполнительного комитета Александром Косинцом и председателем Витебского областного Совета депутатов Александром Атясовым. На ней также присутствовал заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации региона.
  • Белорусы не стесняются приехать, только Турчак боится свое место поднять с одного места..., вдруг стул сам от него убежит.
  • Глупый пингвин робко прочее тело жирное в утесах...
  • Да. белорусы трепаться не будут. Им нужна работа, результат, чего у пионэрвожатого Турчака отродясь не было...
  • для 17:35 28.04.2014
    >>> (17:35 28.04.2014):

    Белорусы не стесняются приехать, только Турчак боится свое место поднять с одного места..., вдруг стул сам от него убежит.
    про Турчака и стул грубо, конечно...! когда масла в голове не хватает лепить можно все подряд, из Богданово перед праздниками выпустили диблоида параноидального!
  • >>> (17:35 28.04.2014):

    Белорусы не стесняются приехать, только Турчак боится свое место поднять с одного места..., вдруг стул сам от него убежит.
    Зато шлёпенберг в каждой бочке затычка! Статьи строчит как блины печёт: в основном не по делу! По делу отчеты в конгресс США отправляет, тяжела ноша депутата, зарплата низкая, а из за океана получить 105 тыс. американских долларов за 2 года - вот это да!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...