17

Митинг в поддержку традиционных семейных ценностей прошёл в Пскове 28 апреля

28 апреля в 16:00 в Пскове у памятника княгине княгине Ольге в Детском парке состоялся митинг в поддержку традиционных семейных ценностей. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на митинг собрались около 50-60 молодых людей.
  • Во, мля, Паша Бикташев с мегафоном на фото, не уш то из запоя вышел (((
  • Т.е. "семейными ценностями" прикрывали запрос на порицание неугодных в парламенте.
    Ватники!
  • В общем - денег хотят, на последнем плакате все написано.
    А тут двойной профит - получат денег от организаторов, заодно воздухом подышат!
  • позор какой
  • А студентам деньги платили за участие в этом митинге!! Вот вам и "порадовался большому количеству молодых лиц"
    Лучше бы делом занялись!
  • затокрымнаш
    Фимоз головного мозга докатился и до Пскова, очень жаль. Рождаемость низкая не из-за представителей ЛГБТ, а из-за нищеты.
  • Дмитрий
    Чем более упадочен и заброшенней городишко, тем больше в нем всякого полууголовного быдла, которое считает себя чем-то значимым для общества.
  • Алена
    Быдло малолетнее... кто гeй, кто не гeй, это дело лично каждое.

    Мудaки,быдло. Стыдно
  • В принципе любого нормального человека не может не порадовать, что наша молодежь еще активно противостоит так называемым "либеральным" ценностям. А проще говоря разврату и содомии.
    Так что, я не понимаю, почему здесь большинство комментариев негативные.
    Задело представителей нетрадиционных ориентаций что ли за живое?
  • Судя по комментам ГЕЙ ЕВРОПА рулит! Голубизной и розовостью отдаёт...
    Однако в России, в частности в Пскове, семейные ценности выше европейской гей пропаганды!
  • Алена
    Быдло малолетнее... кто гeй, кто не гeй, это дело лично каждое.

    Мудaки,быдло. Стыдно
    ____________________________________________________________________________
    Соси клитор у подружки, мурло розовое!
  • Алена
    Быдло малолетнее... кто гeй, кто не гeй, это дело лично каждое.

    Мудaки,быдло. Стыдно
    ____________________________________________________________________
    детей надо рожать, а не клитор сосать!
    Лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор!
  • Европейские ценности: гомики и лезбиянки оккупироали!
    В Китае пусть пробу пера пробуют...
  • >>> (17:24 01.05.2014):

    Алена
    Быдло малолетнее... кто гeй, кто не гeй, это дело лично каждое.

    Мудaки,быдло. Стыдно
    ____________________________________________________________________
    детей надо рожать, а не клитор сосать!
    Лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор!
    Молодцы китайские товарищи! Плевали они на Европу, пиндосов и грязномазого Обаму! Сами с усами, живут и никакой гей пропаганды, розовости!
  • >>> (17:24 01.05.2014):

    Алена
    Быдло малолетнее... кто гeй, кто не гeй, это дело лично каждое.

    Мудaки,быдло. Стыдно
    ____________________________________________________________________
    детей надо рожать, а не клитор сосать!
    Лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор!
    яблочный тольчатник проплаченный конгрессом пиндосии троллит
  • >>> (17:24 01.05.2014):

    Алена
    Быдло малолетнее... кто гeй, кто не гeй, это дело лично каждое.

    Мудaки,быдло. Стыдно
    ____________________________________________________________________
    детей надо рожать, а не клитор сосать!
    Лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор!
    ростки шлёпенбергские взрощённые в Пскове тролят
  • Это уже проходили: повесить ярлык "виновен в" (снижении рождаемости, кризисе, в чем угодно) на какую-нибудь группу и устроить на них охоту. В фашистской Германии "во всем виноватыми" были евреи. Судя по ненависти, вложенной в плакаты, эти митингующие с удовольствием расстреливали бы "голубую мразь" в затылок, только предложи им такую возможность и пообещай безнаказанность.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...