6

Псковская область и Республика Крым заключили соглашение в сфере туризма и детского отдыха

Сегодня в Симферополе подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма и детского отдыха между Псковской областью и Республикой Крым. Об этом сообщает пользователь Pskovofficial в социальной сети Instagram. Сообщение проиллюстрировано фотографией, на которой врио губернатора Псковской области Андрей Турчак обменивается подписанными экземплярами соглашения с министром курортов и культуры Крыма Еленой Юрченко.
  • Приятно видеть мирное созидание, взаимодействие, развитие различных регионов нашей страны! Впечатляющее событие!
  • Родственница Юрченко с ГТРК-Псков?
  • Турчаку только бы ничего не делать- поехал соглашение подписывать.
  • 18 мая на юго-востоке Украины неслучайно были незаконно и с махровой провокацией задержаны журналисты LifeNews Марат Сайченко и Олег Сидякин.Это — месть усатых тараканов. Накануне журналисты отсняли и выдали в эфир сюжет о вертолетах с символикой ООН на Украине, используемых т.н. нацгвардейцами и американскими наемниками в карательной операции на юго-востоке. Этот сюжет получило мировой резонанс. Даже ООН завозмущалась- «без меня меня женили».
    Да, страдают они из-за попытки не допустить поругания украинской хунтой чести ООН, которую в Киеве женили без ее согласия... А может быть согласие было?
    Но псковские СМИ и Турчак об этом молчат.
  • Соглашение то о чем? Ниццу на Крым- вряд ли...
  • А как это Турчак будет сотрудничать без соглашения?
    Без соглашения с турчаком нельзя..., народ не поймет?
    Теперь народ поедет...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...